INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован новый постер «Однажды в Голливуде» Тарантино


Пока фильм готовится к премьере в Каннах, его создатели делятся новыми материалами. На этот раз  - это постер с Леонардо Ди Каприо



20.05.2019 22:41
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2151

Опубликован новый постер «Однажды в Голливуде» Тарантино

Девятый фильм Квентина Тарантино – один из самых ожидаемых на Каннском кинофестивале 2019 года. Именно там состоится его мировая премьера. Завтра, 21 мая,  по красной ковровой дорожке Канн пройдут «звезды» фильма, а их в картине не мало. Тарантино удалось собрать феноменальный актерский состав: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби, Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Тим Рот, Люк Перри, Курт Рассел и многие другие.

На новым постере, который разработчики опубликовали на официальной странице фильма в Твиттере, изображен Леонардо Ди Каприо в роли телевизионного актера Рика Далтона. Постер выполнен в винтажном стиле.

Отметим, что Квентин Тарантино работал над сценарием картины не менее 5 лет. Новый фильм покажет «Золотой Век Голливуда». А одной из основных сюжетный линий станет история страшной гибели актрисы Шэрон Тейт – жены Романа Полански. Действие развернется в 1969 году. Причем девятый фильм Тарантино по жанру будет ближе не к драме, а к черной комедии.

К слову, после старта в Каннах 21 мая, премьера «Однажды в Голливуде» по всему миру состоится лишь 26 июля. В России датой премьеры девятого фильма Тарантино значится 8 августа.

Ниже также публикуем трейлер «Однажды в Голливуде».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления