INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Открытие банковского счёта в Нидерландах: обращаемся в компанию INNTAXLEGAL


Специалисты помогут это сделать быстро и правильно



18.04.2021 13:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1334

Открытие банковского счёта в Нидерландах: обращаемся в компанию INNTAXLEGAL

Если ваши экономические и жизненные интересы тесно связаны с Нидерландами, то у вас в любом случае возникнет необходимость открытия личного счёта в​ голландском банке и, конечно же, получения банковской карты. Процедура открытия личного счёта, независимо от выбранного банка, не всегда простая и требует не только большого пакета документов, но и подтверждения причины для необходимости в открытии счёта. Поэтому без специалистов сложно обойтись. Можно обратиться в компанию INNTAXLEGAL, которая поможет открыть банковский счет в Нидерландах и проконсультирует по всем вопросам.

Компания поддерживает контакты со многими банками Голландии, например, такими как ING, ABN-AMRO, Rabo bank, SNS bank и многими другими. За счёт этого можно с уверенностью сказать о том, что количество отказов в регистрации в нидерландских банках практически всегда сведены к нулю.

По желанию клиента сотрудники INNTAXLEGAL помогут выбрать нужный банк и предоставят о нём развёрнутую информацию. Плюс в сотрудничестве со специалистами организации и в том, что они готовы взять на себя все работы по подготовке документов к оформлению банковского аккаунта. Иными словами, клиент только обозначает свою цель и оплачивает услугу, а всё необходимое делают специалисты. Услуга под ключ – это большое количество преимуществ, а в первую очередь:

  • экономия времени и сил;
  • экономия денег;
  • нацеленность на результат;
  • гарантия.

В каждом случае необходимо помнить, что документы, которые требуются для открытия банковского счёта в этой стране, могут различаться. Специалисты расскажут обо всех нюансах.

К преимуществам нидерландской банковской системы принято относить такие преимущества:

  • максимальная конфиденциальность;
  • возможность оформления счёта любого вида;
  • высококачественный сервис;
  • лояльное отношение к клиентам;
  • большой выбор финансовых услуг;
  • низкие тарифы.

Обслуживание счёта необходимо оплачивать каждый год.

Важный момент в том, что для нерезидентов Нидерландов существует многоуровневая система льгот, и не только для юридических, но и физических лиц.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления