INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Парные обручальные кольца: с чего начинается семья?


Одной из первых семейных реликвий являются обручальные кольца, которые вы будете носить всю жизнь, а один из самых трогательных моментов подготовки к свадебной церемонии является их выбор



11.12.2019 23:45
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2204

Парные обручальные кольца: с чего начинается семья?

парные обручальные кольца с эмалью от elitegold

Одной из первых семейных реликвий являются обручальные кольца, которые вы будете носить всю жизнь, а один из самых трогательных моментов подготовки к свадебной церемонии является их выбор. Просмотр каталогов и сайтов, походы по ювелирным магазинам и принятие единственно правильного решения – купить парные обручальные кольца, которые будут в прямом и переносном смысле связывать вас узами брака.

Несмотря на разные эстетические вкусы и предпочтения, многие женихи и невесты останавливаются именно на парных обручальных кольцах, выполненных в едином стилистическом ключе.

Студия золотых ювелирных украшений ручной работы EliteGold предлагает такие изделия, которые понравятся как жениху, так и невесте. Различные подходы к дизайну обручалок позволяют приобрести такую пару, которая смотрится тематически одинаково, но имеет разное оформление.

Парные обручальные кольца купить – это сделать правильную инвестицию в ваш совместный образ. Где бы вы ни появились вместе, все сразу поймут, что вы – семья, визитной карточкой которой являются именно ваши парные кольца!

Классика или авангард: стиль, который Вам по душе

ажурные обручальные кольца от elitegoldНа сайте Элитголд представлены кольца как классического, так и авангардного дизайна. Классикой жанра считаются гладкие кольца с минимумом декора. Такое колечко, как правило, понравится жениху. Невесте хочется что-нибудь поинтересней. Ювелиры учитывают все пожелания клиентов и предлагают парные обручальные кольца классического дизайна с прорезями, камнями или другим декором (самым минимальным, но не менее стильным). Немного изменив оформление, получается совершенно новая ювелирная композиция! Любители классического дизайна, такие колечки – для вас!

Кладдахские кольца специально созданы для двух любящих людей. Их дизайн говорит сам за себя: сердце, поддерживаемой парой рук и корона над ними смотрятся стильно и оригинально!

Представительницам прекрасной половины человечества нравятся ажурные украшения, тем более, если они дополнительно декорированы вставками. Однако, мужской вариант обручального «ажура» не менее привлекателен.

Очень актуальными являются парные обручальные кольца в форме короны. Полёт фантазии позволяет создать по-королевски роскошные шедевры, которые понравятся всем!

Можно заказать обручальные кольца, на которых будут выгравированы ваши имена – такой декор очень необычен: 100% эксклюзив гарантирован!

Какую бы пару обручальных колец вы не выбрали, знайте – это только ваши украшения и они должны нравиться именно вам, а не вашим родственникам, друзьям или коллегам! Проявите свою индивидуальность и станьте соавтором своих самых главных ювелирных изделий: студия EliteGold всегда выполняет желания своих клиентов!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления