INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перевод денежных средств онлайн с «Золотой Короной»


Правила выбора



23.04.2020 15:02
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1273

Перевод денежных средств онлайн с «Золотой Короной»

Сегодня особенно важно знать обо всех возможностях финансовых сервисов, в частности о том, как безопасно и быстро переводить деньги через интернет https://koronapay.com/transfers/online/. По каким критериям выбирать эту услугу?

  1. Как только ситуация становится неспокойной, эфир наводняют всевозможные фирмы-однодневки. Они рассчитывают на то, что клиент схватит первое попавшееся предложение и позволит им обогатиться. Не поддавайтесь панике, сохраняйте спокойствие и выбирайте компании, которые имеют многолетний успешный опыт на рынке финансовых услуг. Собрать досье на любой бренд не составит труда: достаточно набрать его название в интернете и посмотреть, что о нем пишут авторитетные источники.

  2. Прозрачные условия сервиса – еще один важный принцип выбора. Внимательно прочитайте договор обслуживания, убедитесь в отсутствии скрытых комиссий и дополнительных платежей. Если вам что-то непонятно, обязательно позвоните в службу поддержки и задайте вопрос.

  3. Представленность услуги тоже имеет значение. Вы можете найти идеального исполнителя, который работает только в вашем регионе или даже в пределах вашей страны, но при этом не будет полезен за рубежом. Ваш сервис должен быть одинаково удобен и доступен в большинстве точек мира.

Преимущества системы «Золотая Корона»

Есть бренды, которые занимают лидирующее положение в своей сфере. Например, на рынке денежных переводов в страны ближнего зарубежья уже много лет наибольший успех имеет «Золотая Корона». Эта компания помогает отправлять и получать деньги людям более чем в 30 странах. При этом одинаково просто можно совершать операции как с помощью наличных, так и оплатив их картой. В первом случае отправка средств происходит в точках участников сервиса: это банки, торговые сети, салоны связи. Во втором – на сайте или в мобильном приложении «Денежные переводы». Отправка онлайн трансфертов доступна держателям карт банков России, Беларуси и Казахстана.

fdd71d3694f1.png

Почему выбирают «Золотую Корону»?

  • просто оформить и послать: чтобы совершить перевод, достаточно указать направление, фамилию и имя получателя, а также его номер телефона.

  • высокая скорость: практически всегда деньги можно забрать в тот же день, в который они были отправлены.

  • безопасность транзакций: вся информация об операции идет по защищенным каналам в закодированном виде. Процесс организован таким образом, что доступ третьих лиц к переводу абсолютно исключен.

Как отправить деньги в мобильном приложении?

Скачайте его в Google Play Market или AppStore в зависимости от операционной системы вашего смартфона и подтвердите номер телефона с помощью одноразового пароля.

Выберите последовательно команды «Новый перевод», «Новый получатель».

Обратите внимание: если вы уже когда-либо переводили деньги через «Золотую Корону», сведения о транзакциях отобразятся в Истории.

Укажите страну-направление, затем сумму и валюту, в которой она будет получена. Рассчитайте стоимость перевода.

Выберите получателя из списка или внесите сведения о новом адресате: его телефон, фамилию, имя и отчество (последнее не обязательно).

Проверьте правильность введенных данных. Если вся информация верна, переходите к оплате. На этом этапе нужно указать номер карты и срок ее действия, а затем подтвердить операцию с помощью одноразового пароля.

После того, как перевод будет успешно оплачен, он практически сразу готов к выдаче. У него появился уникальный номер, который нужно сообщить адресату любым удобным способом. Также по этому коду можно проверять статус перевода онлайн.

До того, как деньги будут выданы получателю, в приложении можно оформить возврат отправленных средств: они поступят на ту карту, с которой была произведена оплата.

Сколько стоит?

Если оплата и получение происходят в одной и той же валюте (например, денежный перевод по России в рублях), тариф составит 0,99% от суммы (минимум 50 рублей).

Трансграничные транзакции можно отправлять без комиссии, если конвертировать их по курсу Системы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления