INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Песня для именинника – лучший подарок в день рождения


Какой подарок можно преподнести в самый замечательный день – день рождения? Ведь для человека, который дорог, хочется устроить настоящий, запоминающийся праздник! Песня для именинника может стать тем подарком, который создаст незабываемую атмосферу!



07.03.2023 01:24
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1715

Песня для именинника – лучший подарок в день рождения

Какой должна быть песня для именинника

День рождения – тот самый празднику, который каждый из нас ждёт в нетерпении, вне зависимости от того, сколько лет нам исполняется. Потому что… что такое день рождения? Это слова поздравления, много цветов и угощений, самые дорогие гости и, конечно же, подарки!

Ах, да, подарки… Для гостей нет ничего более сложного, чем придумать, что же дарить имениннику в самый важный для него день. Деньги? Да, безусловно, это – самый универсальный презент, но… сложно не согласиться с тем, что это банально. И, если и дарить конверт с купюрами, стоит подумать о том, наверное, стоит подумать о том, чтобы как-то дополнить такой подарок. Цветы? Тоже банально, да и завянут быстро. Сейчас, конечно, есть возможность заменять растительные букеты на букеты конфет или игрушек, но даже это уже достаточно банально.

Даже если вы точно знаете, что именно порадует именинника, стоит подумать о том, какое оригинальное дополнение прибавить к основному презенту, чтобы виновнику торжества праздник уж точно запомнился! Песня для именинника уж точно заменит все банальны поздравления. И не оставит равнодушным никого на празднике – ни самого виновника торжества, ни гостей. А какой должна быть такая песня?

Заказываем песню в подарок

Что лучше – песня-переделка или что-нибудь уникальное? Если именинник обожает какую-нибудь композицию, и вы точно знаете о его вкусах, можно взять её за основу. Но если хотите сделать действительно запоминающийся и приятный подарок, лучше всего заказать песню в подарок особенную, уникальную. А как её преподнести? Как подскажет ваша фантазия! Конечно, имениннику будет приятно вдвойне, если вы не только подарите ему новую композицию, но и сами споёте. Но это не обязательно, особенно если вам некогда развивать свои певческие таланты или вы просто стесняетесь петь. Можно записать песню в студии и подарить имениннику уже готовую запись. А можно приготовить необычную музыкальную открытку с фотографиями или видео из жизни виновника торжества и фоновой песней. Кстати, такую открытку можно подарить, выслав её по почте или мессенджеру, если, к примеру, сами вы не сможете присутствовать на торжестве. Поверьте – получить такое поздравление невероятно приятно! И, конечно, приложите к презенту хорошее настроение. Ведь это тоже замечательный подарок!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления