INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему нужно отправлять картинки «доброе утро»


На это есть несколько причин



24.01.2023 11:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2036

Почему нужно отправлять картинки «доброе утро»

В век бесконечного бега жизни и технологий многие из нас забыли о простых картинках с пожеланиями, которые можно отправлять своим близким людям, коллегам и знакомым. А ведь в этом нет ничего хорошего, ведь как же приятно поднимать настроение другому человеку независимо от времени суток и от того, где вы находитесь. При этом, если отправить картинку в мессенджер, она останется в памяти смартфона или ПК, а это говорит о том, что в любой момент её можно пересмотреть и в очередной раз порадоваться.

Где найти картинки «доброе утро»

Например, можно перейти по ссылке, где представлено огромное количество красивых и необычных картинок доброе утро с надписями. Любую картинку, которая вам понравится, можно бесплатно и в хорошем качестве сохранить на своё устройство и отправить человеку, которого вы бы хотели порадовать с утра. База тематических картинок большая, поэтому на каждый день можно выбрать что-то подходящее.

Почему стоит отправлять картинки «доброе утро»

Можно назвать несколько причин, почему можно вспомнить о существовании картинок для отправки в смс или письмах. Вот несколько главных:

  • отправив картинку, вы сможете максимально запомниться человеку, которому она адресуется. Впечатление будет положительное, поэтому запомниться надолго;
  • процесс выбора картинки подарит вам большое количество положительных эмоций, потому что их разнообразие поражает;
  • картинка – это память, которую можно сохранить на долгое время;
  • это отличная возможность стать максимально оригинальным;
  • возможность высказать всё недосказанное, извиниться, выразить свои чувства и переживания;
  • возможность поднять отношения с другим человеком на новый уровень.

Картинка с пожеланием доброго утра – это целый мир, который можно подарить другому человеку и зарядить его позитивом на весь день.

Отправляйте картинки «доброе утро» в сообщениях, в социальных сетях, в мессенджерах, электронной почтой – дарите радость своим близким, и сделайте это приятной традицией.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления