INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему за керамической плиткой стоит идти в Atemshop?


Этот продавец регулярно представляет высококачественные новинки



22.09.2019 23:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1418

Почему за керамической плиткой стоит идти в Atemshop?

Несмотря на существующее разнообразие отделочных материалов, очень сложно представить себе что-то более популярное, чем керамическая плитка, которая может похвастать отличными эксплуатационными качествами и прекрасным внешним видом. Где же приобрести этот отделочный материал, чтобы получить отличное качество и большой выбор? Вариантов сегодня много, но самое лучшее решение – обратиться в онлайн-магазин керамики atemshop.com.ua «Ателье Керамики» Группы АТЕМ, одного из самых известных производителей керамической плитки на сегодняшний день.


Главные особенности онлайн-магазина Atemshop

На виртуальных полках этого интернет-магазина представлены все ассортиментные решения компании АТЕМ, благодаря чему даже самый требовательный покупатель сможет сделать свой выбор. На сегодняшний день торговая точка предлагает:

  • несколько видов продукции;
  • большой выбор форматов  плитки;
  • более ста актуальных коллекций;
  • выбор видов поверхности.

К тому же, Atemshop – это всегда большое количество новинок, ежедневные акции, мгновенный заказ и лучший сервис.

bathroom-490781_960_720.jpg

Сотрудничество «Ателье Керамики» с шоу-румами АТЕМ

Если обратить внимание на новостные ленты, можно прийти к выводу, что дистрибуция компании безостановочно работает над расширением своей сети. Не так давно был открыт огромный магазин в столице РФ, вскоре ожидаются запуски магазинов и в таких крупных городах, как Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар. К тому же, шоу-румы АТЕМ есть не только в России, но и Украине. На сегодняшний день в Украине действуют 27 шоу-румов в Киеве, Днепре, Виннице, Житомире, Львове, Ивано-Франковске, Одессе, Ровно и других городах.

Онлайн-магазин Atemshop взаимодействует со всеми фирменными магазинами АТЕМ, в которых у каждого покупателя есть возможность:

  • ознакомиться с широким ассортиментом продукции;
  • получить всю необходимую консультацию по ассортиментным возможностям и новинках коллекций;
  • воспользоваться помощью профессиональных дизайнеров в подборе нужных цветовых и размерных решений плитки;
  • обсудить и заказать высококачественный дизайн проект, с помощью которого воочию можно увидеть интерьер той или иной комнаты и сделать максимально правильный выбор.

Преимущества керамической плитки от компании АТЕМ

Их достаточно много, но в первую очередь стоит выделить великолепный эксклюзивный дизайн, долговечность, простота ухода, повышенная прочность, простота кладки и приемлемые цены.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления