INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка кухонной техники в интернет-магазине Bork


Особенности и преимущества продукции



10.10.2019 18:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1593

Покупка кухонной техники в интернет-магазине Bork

Компания BORK, продукция которой присутствует на нашем рынке уже не один год, регулярно представляет высококачественную кухонную технику, чтобы хозяйки как можно меньше времени проводили за домашними делами, а в частности за приготовлением пищи, и больше времени за своими любимыми занятиями. Вся кухонная техника Bork, с ассортиментом которой можно ознакомиться в официальном интернет-магазине сети бутиков BORK, соответствует последним научным достижениям, призванным облегчать и максимально упрощать работу на кухне.

Если рассматривать главные преимущества кухонной техники Bork, стоит выделить сразу несколько положительных моментов. В первую очередь стоит сказать о её универсальности. Практически вся кухонная техника сочетает в себе много функций, которые у других производителей выполняются посредством использования нескольких приборов. К примеру, блендер B800 может тщательно перемешивать продукты, использоваться для приготовления смузи, соусов и супов, а также для дробления и измельчения.

Во-вторых, кухонная техника Bork – это отличные технические показатели. Все устройства обладают высокой производительностью и большой мощностью. В качестве примера можно рассмотреть гриль G802, который оснащён запатентованным нагревательным элементом мощностью 2400 Вт, за счёт чего быстро осуществляется прогрев панелей.

В-третьих, экономия времени. Использование современных технологий разработчиками Bork, позволяет создавать технику, которая существенно экономит время её владельцев. Речь идёт об использовании различных автоматических и ручных программ, и автоматизацией операций. Мультиварка U804  - это не только наличие режимов для приготовления блюд различными способами, но ещё и возможность управления устройством через мобильное приложение BORK.

В-четвёртых, отличный эстетический вид. Вся техника этого производителя выражается в минималистской, но красивой конструкции.

Также стоит отметить и такие преимущества, как приемлемые цены, безопасность, надёжность, наличие гарантии. 

Особенно стоит подчеркнуть, что каждый покупатель при заказе техники в интернет-бутике BORK может воспользоваться услугой выездной демонстрации. Смысл этой услуги заключается в том, что специалист приедет домой к покупателю в удобное для него время и расскажет обо всех преимуществах моделей и наглядно покажет возможности их использования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления