INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Популярные модели интроскопов Advin





26.03.2023 08:11
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1430

Популярные модели интроскопов Advin

Интроскопы ADVIN широко известны потребителям под названием ADANI. Впрочем, ребрендинг, проведенный производителем Advin Health Care, ничуть не отразился на качестве выпускаемой продукции. По-прежнему интроскопы характеризуются надежностью, безопасностью и долговечностью. Именно поэтому оборудование так ценится во всех уголках света. Бренд предлагает инновационные продукты для досмотра человека, багажа, транспортных средств. Предлагаем ознакомиться с некоторыми моделями оборудования:

  • АДН 53К. Интроскоп, позволяющий быстро провести досмотр багажа, габариты которого не превышают 50хх30 см. Компактное устройство характеризуется отменным качеством выдаваемого изображения и имеет функцию автодетекции. Предназначено для установки на КПП различных государственных учреждений, школ, прочих объектах, требующих особенного подхода к обеспечению безопасности.

  • АДН 64. Однопроекционная рентгеновская установка, благодаря которой можно быстро определить наличие опасных и запрещенных к провозу веществ и предметов, располагающихся в ручной клади. Подходит для сканирования сумок, пакетов и прочих небольших переносимых изделий. Максимальная нагрузка на ленту транспортера не должна превышать 180 кг.

  • АДН 64Д. Рентгеновская установка, которая позволяет получить изображение сразу в двух проекциях. Максимальная безопасность достигается при использовании функции автодетекции. Максимальная масса груза составляет 200 кг. Тоннель имеет размеры 620 мм на 450 мм. Идеально подходит для установки на КПП и входе на режимные объекты.

  • АДН 78Д. Мощная двухпроекционная установка, с помощью которой можно увидеть металлические предметы, взрывчатые вещества, наркотики и прочие запрещенные к проносу вещи и предметы. Внушительный размер туннеля в 690 мм на 800 мм и немалая грузоподъемность в 200 кг дает возможность располагать установку на входе в вокзалы, аэропорты и прочие общественные места. А система искусственного интеллекта A-EYE позволит автоматически определять оружие и боеприпасы.

  • АДН 100. Однопроекционная установка с функцией автодетекции, идеальное решение для заказчиков, нуждающихся в мощных, но бюджетных решениях. Устройство снабжено функцией умного повышения четкости при увеличении Smart Zoom и системой ИИ A-EYE. Досмотровый тоннель имеет немалый размер в 1010 мм на 1010 мм. Максимальная грузоподъемность ленты составляет 200 кг.

  • АДН 100Д. Более совершенное решение в сравнении с предыдущей версией. Работает в двух проекциях, устройство снабжено функцией улучшения изображения Smart Zoom. Прекрасно подходит для размещения при входе в вокзалы, аэропорты и т. д. Большой тоннель помогает просматривать чемоданы и сумки любых размеров и весом до 200 кг.

  • АДН 180. Простая однопроекционная установка, гарантирующая качественный анализ грузов массой до 3000 кг. Подходит для размещения в почтовых отделениях, на складах, в офисах транспортных компаний. Размер тоннеля увеличен до 1750 мм на 1850 мм, при этом рабочая ширина конвейера составляет 1570 мм. Одна из наиболее грузоподъемных моделей рентгенологического оборудования, не предназначенная для проверки авто.

Если вы хотите оформить заказ на поставку интроскопа с желаемыми характеристиками, обратитесь к представителям нашей компании ООО «РСС». Мы не только доставим высококачественный интроскоп в любой регион страны, но и поможем в его установке и наладке. Кроме того, с нашей помощью вы сможете получить оборудование, оформить на него лицензию и разрешительные документы, а также обучить сотрудников работе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления