INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Прибыльные трейдеры: какие у них фишки


Особенности прибыльного трейдинга используют не все, и в этом их беда



16.10.2020 14:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1159

Прибыльные трейдеры: какие у них фишки

На валютном рынке Форекс есть неофициальная статистика, согласно которой должного успеха на рынке добиваются только 5-6 процентов трейдеров. И если задуматься, можно прийти к выводу, что какая-то доля правды в этом есть. Как же войти в число прибыльных трейдеров? Каких правил они придерживаются? О каких секретах мало говорят?

Поиск подтверждения торгового сигнала

Независимо от того, какого брокера вы используете – Бинариум или другого, всегда помните о том, что чем больше факторов будет указывать на покупку/продажу актива, тем точнее, а значит и надёжнее будет торговый сигнал. Сморите не только на фундаментальные факторы, но и на технические. Если вы будете использовать исключительно подтверждённые сигналы, вы получите преимущество над многими трейдерами, которые стараются вести торговлю на публикации информации о каком-то событии или по стрелкам индикаторов.

Прибыль должна расти

Часто бывает так, что трейдер спешит закрыть сделку, не дожидаясь пока цена дойдёт до определённого ордера. Часто это бывает у начинающих и сильно эмоциональных трейдеров. Не паникуйте и не огорчайтесь, если цена начала уменьшаться. Всегда работайте только в рамках выбранной торговой стратегии. Чувство интуиции может подводить.

Холодный расчёт и один план

Есть мнение, что эмоции являются одним из коварных врагов трейдера. Жадность, страх, азарт – это всё, а также многое другое, мешает добиться успеха. Для того, чтобы рассчитывать на прибыль, необходим грамотный и чёткий план, которому важно следовать. Отклоняться от него категорически нельзя.


Технические индикаторы – не главное

Никогда не увлекайтесь ими, они будут только мешать. Самый лучший вариант – установить 2-3 индикатора и следить за ними. Так вам будет проще видеть реальные цены и делать правильные выводы. И ещё момент – лучше использовать надёжные индикаторы, новые могут «обманывать».

Ну и, конечно же, никогда не сдавайтесь, до успеха быстро не дойти. В трейдинге, также как и в любом другом деле, прежде чем чего-то добиться, придётся пройти долгий путь. И этот путь не всегда лёгкий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления