INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Приобретение элитной недвижимости в Италии: особенности процедуры


Самостоятельно этот вопрос не решить, понадобится помощь



18.05.2019 16:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1916

Приобретение элитной недвижимости в Италии: особенности процедуры

Процедура покупки элитного жилья в такой европейской стране, как Италия, сильно отличается от той, которая существует в нашей стране. К тому же, она особенно осложняется для тех потенциальных покупателей, которые не владеют итальянским языком и не знают законодательство этого государства.​ Таким образом можно прийти лишь к одному выводу - вопрос с приобретением недвижимости в Италии самостоятельно очень сложно решить, резонно обратиться за помощью, например, в агентство элитной недвижимости в Италии Luxury Villa Italy, которое имеет все необходимые лицензии для проведения операций с недвижимым имуществом на территории этой страны. Более подробно о сотрудничестве с компанией можно узнать здесь - luxuryvillaitaly.ru на её официальном сайте. Специалисты организуют тур для просмотра наиболее подходящих вариантов, окажут помощь в выборе жилья и возьмут на себя все заботы по юридическому сопровождению сделки. Приобретение итальянской недвижимости с Luxury Villa Italy – это просто, удобно и выгодно.

При выборе недвижимости в этой европейской стране, в первую очередь нужно определить для себя главные приоритеты и разобраться с типом жилья. Вариантов масса: квартира, великолепная вилла, просторный пентхаус на берегу моря или озера, уютный домик в сельской местности. Каждый тип жилья имеет свои особенности, плюсы и минусы, в которых очень важно разобраться, чтобы потом не пожалеть о покупке.

Если недвижимость в Италии будет приобретаться для последующей сдачи в аренду, это обязательно нужно учесть при выборе. Желательно, чтобы поблизости были остановки общественного транспорта, парковки, игровые зоны, магазины. Другими словами, важна развитая инфраструктура.

Прежде чем принять решение о покупке той или иной недвижимости, нужно обязательно организовать осмотр объекта. Да, по фотографиям можно многое понять, но этого недостаточно, жильё нужно увидеть своими глазами: обратить внимание на качество ремонта, состояние жилья. На картинках может быть одно – в реальности совсем другое. Проверка ряда жилищных параметров очень важна. Как говорится, «доверяй, но проверяй».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления