INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Профессиональный йог Вишну Шукла присоединился к разработчикам VSH25


К разработчикам биологической программы VSH25 присоединился профессиональный йог Вишну Шукла



17.11.2020 09:54
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1085

Профессиональный йог Вишну Шукла присоединился к разработчикам VSH25

Как рассказали представители российской компании IVAO, совсем недавно запустившей на рынок проект «VSH25», Вишну Шукла разработал специальный цикл йоговских упражнений, которые уже включены во все 12 курсов VSH25.

Биологическая программа VSH25 предназначена для людей, желающих улучшить здоровье, продлить жизнь, замедлив процесс старения, используя внутренние резервы собственного организма. В числе курсов программы есть такие, как «Стать моложе» или «Остановить старение», разработанные для желающих замедлить разрушительные возрастные процессы. Есть и другие, которые помогут, к примеру, снизить уровень стресса, снять боль, избавиться от вредных привычек, нормализовать давление, провести профилактику болезней и т.д. Упражнения йоги, предложенные Вишну Шукла, направлены на решение конкретной проблемы. В комплекс входят различные асаны, медитации, дыхательные техники.

Имеющий стаж практики более 20 лет, обладатель сертификата университета йоги (SVYASA, Swami Vivekananda Yoga Anusandhana Samsthana) в городе Бангалор в Индии, Вишну Шаран Шукла – известный мастер йоги, один из наиболее востребованных в Санкт-Петербурге преподавателей. Он подчеркивает, что жизнь в городе при наличии постоянных стрессовых ситуаций приводит к многочисленным болезням. А йога помогает с ними справиться, являясь лекарством от эмоциональных, физических и духовных проблем. Если люди хотят жить дольше, говорит Вишну Шукла, практиковать йогу нужно обязательно. Она учит понимать и чувствовать свое тело, правильно дышать, слышать собственные мысли. Йога поможет любому человеку, независимо от того, какой у него вес, возраст и вероисповедание.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления