INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Раздвижные двери Schuco: изящество и стиль


Эти прозрачные двери имеют массу преимуществ



25.05.2019 11:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1204

Раздвижные двери Schuco: изящество и стиль

Безопасность, надёжность, удобство и стиль – это главные составляющие запроса каждого современного человека, желающего облагородить своё жильё и сделать его уютным. И это не удивительно, ведь с помощью инновационных концепций и технологий сегодня можно сделать свой дом максимально комфортным и красивым, а с творческим дизайнерским размахом можно сотворить идеальное пространство. На современном рынке представлено множество решений, одно из которых – дорогие и элитные раздвижные двери Schuco, которые можно заказать на сайте https://afkrf.ru/razdvizhnye-dveri-schuco/ компании «АФК», официального партнёра SCHUCO в России. С раздвижными дверями Schuco премиум класса в доме, квартире и офисе всегда будет царить комфорт и безопасность.

Если рассматривать преимущества прозрачных раздвижных дверей, в первую очередь стоит отметить:

  • Надёжность – конструкционная особенность обеспечивает высокую теплоизоляцию, отлично выдерживает дождевые, ветровые и ливневые нагрузки. Эта особенность связана с высоким качеством всех элементов конструкции, главную роль в которой играет жёсткий трёхкамерный профиль. Камеры расположены последовательно, создавая защитный барьер для воздушного потока и соблюдая оптимальный температурный режим.
  • Удобство – раздвижные конструкции легко монтируются, учитывая проход дверного проёма и также легко устанавливаются на нулевой пороговый уровень. Дверь обладает плавным ходом, она легко открывается и закрывается.
  • Комфорт – прозрачные раздвижные двери обеспечивают широкие возможности для панорамного обзора и не препятствуют потоку света.
  • Безопасность – несмотря на визуальную хрупкость конструкции, двери Schuco максимально безопасные, они оснащены качественной системой защиты и на все 100 процентов справляются с задачей охраны помещения, защищая жильё от проникновения.
  • Функциональность – благодаря дверному доводчику, скорость которого можно регулировать, двери закрываются автоматически.

Ну и, конечно же, стоит отметить большое разнообразие раздвижных дверей Schuco. При заказе можно выбрать двери по нужному размеру, степени прозрачности и матовости стекла, цветовому решению.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления