INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Редактор фотографий «Домашняя Фотостудия»: особенности


Почему этот фоторедактор многие считают лучшим?



28.08.2019 14:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1227

Редактор фотографий «Домашняя Фотостудия»: особенности

Ещё пару лет назад для обработки фотоснимков пользователям ПК хватало стандартных фильтров, которые были во многих базовых программах для ОС Windows, но сегодня этого уже недостаточно, в связи с чем популярность набирают полноценные фоторедакторы, которые можно скачать и установить на свой ПК, потратив всего несколько секунд. Одна из таких программ - редактор фотографий «Домашняя Фотостудия», функционал которого позволяет не только улучшать фотографии, но и ретушировать кадры, придавать снимкам уникальности оригинальными рамками, фильтрами и интересными эффектами. К тому же с помощью этого софта, можно создавать уникальные коллажи и календари.

Для того, чтобы скачать домашнюю фотостудию нужно совершить лишь несколько действий: перейти на официальный сайт этого редактора, и нажать на кнопку «скачать» или «купить». После этого сразу же начнётся загрузка софта, после чего его нужно установить на ПК и пользоваться. Благодаря тому, что редактор весит всего 99 Мб, на процесс скачивания и установки уйдёт всего несколько секунд.

К главным преимуществам этого многофункционального комбайна для редактирования фотографий можно отнести:

  • быстрое улучшение и ретушь снимков;
  • наличие более 120 удивительных фотоэффектов в каталоге;
  • возможность создания рамок, открыток и календарей с использованием личных фотографий.

Используя редактор «Домашняя Фотостудия», каждый пользователь может изменять размер фото, поворачивать снимки, обрезать фото, регулировать яркость и контрастность, корректировать цвета, изменять резкость изображений. К тому же, можно применять разнообразные фильтры.

Наряду с этим, новая версия программы «Домашняя Фотостудия» 15.0, которая уже доступна для скачивания, отличается от прошлых версий следующим:

  • наличием каталога готовых стилей для оформления текста;
  • возможностью исправления геометрических искажений на снимках;
  • наличием готовых дизайнерских пресетов для обработки снимков;
  • функцией - цветокоррекция снимков;
  • наличием эффекта тонирования с тонкой настройкой;
  • наличием более 90 универсальных стилей текста.

Программа «Домашняя Фотостудия» - это многофункциональный комбайн, который должен быть на каждом ПК.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления