INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ресторан итальянской кухни спб Палермо: почему его нужно посетить


Гостеприимный уголок с изысканной кухней



14.03.2023 10:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1399

Ресторан итальянской кухни спб Палермо: почему его нужно посетить

В России, да и во многих других странах, одним из самых популярных ресторанных направлений считается итальянская кухня. Эта концепция уже неоднократно доказала свою кризисоустойчивость, и показала, что никакие санкции не способны излечить россиян от любви к спагетти и многих других блюд итальянской кухни. Но наряду с этим, так как ежегодно открывается большое количество итальянских заведений, которые размывают бренд, остро стоит вопрос – что такое правильный итальянский ресторан? Традиции итальянской кухни в Санкт-Петербурге идеально развиваются в ресторане итальянской кухни СПб «Palermo», меню которого способно удивить, наполнить новыми ощущения и подарить незабываемые мгновения наслаждения.

Особенности ресторана Palermo

Это ресторан с безупречным чувством стиля, первоклассным меню и атмосферой. В каждом блюде столько итальянского авторства, чтобы полноценно сохранить смысл оригинала. Главный секрет в уникальном сочетании ингредиентов. В приготовлении всегда используются только свежие фрукты и овощи, нежнейшие сорта сыра, свежее мясо и морепродукты, типичные травы и специи, молочная продукция. Важный момент и в том, что при приготовлении блюд не используются полуфабрикаты.

Атмосфера

«Palermo» - это особая атмосфера с возможностью исполнить все гастрономические пожелания клиента. Элегантный современный интерьер будет способствовать качественному отдыху с приятной пищей и вином. Каждый посетитель по достоинству оценит не только кухню, но и уютный зал с комфортабельной мебелью. Здесь всё продумано до мелочей.

По вечерам в ресторане Palermo можно рассчитывать на потрясающий живой вокал, который всегда дополняется итальянскими хитами и популярной танцевальной музыкой. В ресторане можно не только устроить встречу с друзьями, романтическое свидание и семейный ужин, но и отпраздновать свадьбу, юбилей, любое другое торжество. Зал на пятьдесят персон позволит реализовать любую задумку.

Меню

В ресторане Palermo есть как основное меню с большим количеством блюд итальянской кухни, так и банкетное, детское. Карта бара также впечатляет, но больший акцент на вино. В меню ресторана Palermo каждый посетитель сможет найти для себя что-то новое, необычное и максимально привлекающее внимание. Даже при ознакомлении с меню можно ощутить особую энергетику, наполняющей хорошим настроением и положительными эмоциями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления