INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия возобновила авиасообщение с Южной Кореей


Рейсы возобновились с сегодняшнего дня. Первый рейс в Сеул намечен на 1 октября



27.09.2020 17:57
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1295

Россия возобновила авиасообщение с Южной Кореей

Несмотря на то, что во всем мире ситуация с пандемией остается довольно сложной, страны возобновляют авиасообщения, но с ограничением числа полетов и при соблюдении пассажирами обновленных правил безопасности. При этом у разных стран требования к иностранным туристам могут разниться, но большинство из них запрашивают отрицательный тест на коронавирусную инфекцию. 

Новой страной, куда россияне смогут отправиться, стала Южная Корея. Авиасообщение с ней было вновь открыто сегодня. Первый же рейс в Сеул намечен на 1 октября, а обратный - 3 октября. Таким образом, из Москвы в Сеул можно будет улетать по четвергам, обратный рейс запланирован на субботы. 

Напомним, что ранее России открыла границы с Бишкеком (Киргизия), Минском (Белоруссия), а также с 27 сентября можно отправиться из Москвы в Нур-Султан (Казахстан).

А тем временем, согласно официальной статистике, число инфицированных COVID-19 в России продолжает увеличиваться. На 27 сентября у 7867 человек подтвердился коронавирус. 

Россия закрыла границы в марте. Зарубежные полеты постепенно возобновляются с августа. Известно, что наша страна ведет переговоры об открытии границ с Кубой, Доминиканской Республикой, Мексикой, Грецией. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления