INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия вводит 14-дневный карантин для прибывающих из Великобритании


Новые правила заработают с сегодняшнего дня



26.12.2020 15:28
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1429

Россия вводит 14-дневный карантин для прибывающих из Великобритании

Новый штамм коронавируса, который был обнаружен в Соединенном королевстве, стал причиной локдауна который ввели в Лондоне и юге Англии накануне католического Рождества. Об этом 19 декабря объявил главный врач Англии Крис Уитти. Другие страны, чтобы обезопасить своих граждан стали экстренно закрывать авиасообщение с Великобританией. В частности, это сделали Россия и Нидерланды. Подробнее читайте здесь 

А тем туристам, которые еще не успели вернуться из Великобритании в Россию, теперь необходимо будет провести 14-дней на карантине. Соответствующее условие выдвинул Роспотребнадзор, новые правила вступят в силу уже сегодня.  Правила заработают для судов, прибывающих в Шереметьево.  Исключение составят для членов экипажей воздушных судов.

Таким образом, российские туристы, вернувшиеся в страну из из Великобритании и Северной Ирландии накануне Нового года, встретят его самоизолированно. 

Отметим, что в России зафиксировано уже 3 миллиона случаев заболевания COVID-19   Это обеспечивает нашей стране первое место в антирейтинге среди европейских стран и четвертое - в общемировом. За последние сутки в России коронавирусной инфекцией заболело 29 258 человек.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления