INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские авиакомпании сокращают рейсы в Европу


С 16 марта Россия ​ ограничивает авиасообщение со странами Евросоюза, Швейцарией и Норвегией



14.03.2020 20:09
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2219

Российские авиакомпании сокращают рейсы в Европу

Напомним, что Роспотребназдор советует ограничить свое передвижение, меньше находиться в местах большого скопления людей и пользоваться общественным транспортом. Из-за вируса COVID-19 многие компании переходят на удаленный режим работы, чтобы обезопасить своих сотрудников.

А туристическая сфера терпит большие убытки. Из-за большой опасности пандемии коронавируса COVID-19 в мире сокращается число путешествующих, и авиакомпании сокращают число рейсов. Наиболее сложная ситуация наблюдается в Европе.

Так, с 16 марта Россия ​ ограничивает авиасообщение со странами Евросоюза, Швейцарией и Норвегией. Рейсы сокращает ​ «Аэрофлот», «Россия», S7 Airlines, Utair и другие авиакомпании.

К слову, S7 Airlines с 16 марта временно отменит все собственные регулярные рейсы из России в Австрию, Болгарию, Чехию, Хорватию, Кипр и обратно. А ​ «Аэрофлот» с 16 марта приостановит полеты из Москвы в Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Бургас, Салоники, Ираклион, Барселону и Цюрих и обратно.

Что касается возвращения российских туристов из этих европейских городов, то для этих целей ​ будут организованы чартерные рейсы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления