INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Садовая техника Gardena: её главные особенности


Это продукция отменного качества для ухода за любым участком в любой сезон



10.06.2020 13:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1351

Садовая техника Gardena: её главные особенности

Садовая техника от немецкой компании Gardena не одно десятилетие пользуется популярностью среди садоводов, и в первую очередь благодаря своим преимуществам. Главные из них – надёжность, долговечность и многофункциональность. Качество товаров этого бренда известно во всём мире. Каждый, даже самый незначительный этап разработки и производства находится под строгим контролем. Тестирования на механическую прочность, продолжительность работы, устойчивость к переменам температуры и влаги – это лишь единицы испытаний, которые обязательно проводятся с каждым продуктом. Всё это подтверждается гарантией – вплоть до 25 лет.

Где купить садовую технику Gardena

Продукция этой немецкой компании представлена более чем в 80 странах мира. В России её можно купить на сайте https://gard-shop.ru/ официального дилера, который предлагает весь ассортимент товаров для ухода за садом от Gardena по приемлемым ценам и с официальной гарантией от производителя. Магазин Gardena в России гарантирует 100% оригинальность товара и максимально комфортные условия заказа и доставки.

Выбор в пользу немецкой садовой техники

Каждый предмет компании для ухода за садом обладает большим набором преимуществ. Речь идёт не только о простом выполнении своего главного предназначения, но и о существенном облегчении труда. Одно из главных составляющих техники бренда – эргономика. Примеров много, но для понимания можно назвать лишь несколько:

  • большие удобные рукоятки;
  • мягкие вставки;
  • простая регулировка функций.

Не менее важный момент – постоянное внедрение инноваций. Разработчики компании не упускают возможность использовать инновации. Среди главных  разработок можно выделить базовую систему полива с быстрым подключением шлангов, компактные аккумуляторные ножницы, секатор с лазерной заточкой, таймеры для системы полива, аккумулятор, который подойдёт для всех садовых инструментов, робот-газонокосилка. И это лишь несколько уникальных товаров. На самом деле их больше. Без преувеличения можно сказать, что каждый продукт Gardena – это в какой-то степени инновация.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления