INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Садовые минитракторы Cub Kadet - машины, созданные на основе инновационных технологий


Чем эта техника может помочь владельцам земельных участков?



09.08.2021 17:28
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2086

Садовые минитракторы Cub Kadet - машины, созданные на основе инновационных технологий

Наличие сада или дачи практически всегда предполагает выполнение тех или иных работ на земельном участке. Конечно, наши современники отдыхают за городом чаще своих бабушек и дедушек, которые использовали свои шесть соток преимущественно для выращивания овощей и ягод. Но даже тем, кто старается больше загорать и наслаждаться свежим воздухом, периодически приходится браться за лопату или грабли. Сэкономить силы и время, потраченное на земельные работы, помогают садовые минитракторы Cub Cadet https://minitraktor.pro/sadovye-traktora/cub-cadet/ - машины, созданные на основе инновационных технологий. За пять десятилетий существования бренда техника зарекомендовала себя как высокопроизводительная, эффективная и надежная.

Что могут минитракторы?

Садовая техника, выпускаемая европейскими и американскими заводами, может похвастаться впечатляющим перечнем умений. Различные модели бренда имеют определенные характеристики и опции, например:

  • Машины мощностью около 8 кВт имеют небольшой вес и подходят для ухода за участками метражом до 20 тысяч «квадратов». Если на вашей даче есть газон, вы запросто приведете его в порядок с таким помощником;
  • На участках размером до 50 000 квадратных метров можно использовать трактор с рабочей мощностью до 15 «лошадей». Эти машины с полным приводом заметно облегчат проведение полевых работ;
  • Для более внушительных площадей подойдут тракторы мощностью от 18 л.с. Они вполне способны заменить сельхозтехнику, если вы будете использовать их с подключением дополнительного оборудования.

Владельцы техники Cub Cadet уже оценили ее достоинства при покосе травы и обработке газона, а также при решении других задач, стоящих перед землевладельцами, включая уборку снега и удаление мусора.

Преимущества техники

Современные машины хороши тем, что выполняют широкий спектр работ, быстро становясь незаменимыми в дачном хозяйстве. Их основные преимущества:

  • Возможность установки дополнительных навесов, расширяющих их функционал;
  • Наличие мощного двигателя;
  • Удобство в использовании и понятное управление;
  • Пригодность для работы в любой сезон;
  • Широкий выбор моделей;
  • Отличная проходимость даже на территориях со сложным ландшафтом;
  • Не требуют особого ухода.

Еще одним несомненным плюсом современной садовой техники является ее долговечность. Используя трактор по инструкции, вы можете рассчитывать на его верную службу без частого ремонта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления