INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Штабелеры самоходные: особенности использования


Это недорогое, но эффективное техническое средство



30.08.2022 17:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2172

Штабелеры самоходные: особенности использования

Самоходный штабелер – это высокопроизводительная техника для склада, которая является последней модификацией гидравлического ручного складского штабелера, но с электромотором и мощной аккумуляторной батареей. Если говорить по существу, то это устройство является на сегодняшний день одним из универсальных и высокоэффективных типов подъёмно-транспортной техники для склада.

Штабелеры самоходные: их преимущества

Если серьёзно рассмотреть штабелеры самоходные и сделать правильный выбор, эта техника может предоставить большое количество преимуществ бизнесу. В первую очередь речь идёт о следующем:

  • многозадачность и универсальность;
  • экологичность и экономичность;
  • мобильность и высокая маневренность;
  • эффективность.

Самоходные штабелеры – это отличное решение, как для обычной, так и для активной работы с грузами, а особенно на складах с узкими меж стеллажными пространствами.

Где купить самоходный штабелер

Самоходный штабелер в Спб купить недорого можно на сайте https://spb-advanta.ru/ компании «Адванта-М СПБ», которая является ведущим поставщиком малой складской техники, строительных подъёмников, грузоподъёмного оборудования и колёсных опор на российском рынке. Компания предлагает большой выбор самоходных штабелеров. При этом в ассортименте продавца ручные и электрические складские тележки,ножничные и мачтовые подъёмники, ричтраки, вилочные погрузчики, подвесные фасадные подъёмники, тали, лебёдки, блоки, колёса и ролики для промышленного и складского оборудования.

Критерии выбора самоходного штабелера

Если рассматривать главные критерии выбора, они следующие:

  • вид – самоходные штабелеры бывают одномачтовые, поводковые, с платформой или кабиной;
  • грузоподъёмность – чтобы разобраться с этим параметром, нужно обозначить для себя, грузы какой массы нужно будет перемещать;
  • грузооборот в смену – конечно же, чем он больше, тем лучше;
  • габариты – важно, чтобы техника имела возможность перемещаться между стеллажами;
  • тип управления;
  • поверхность пола и его состояние;
  • управление.

При выборе необходимо оценить и надёжность и прочность конструкции штабелера. Чтобы не столкнуться с проблемами, лучше выбирать оборудование от известных производителей, чтобы не было никаких сомнений в качестве. Если есть сомнения, можно почитать отзывы, посмотреть рейтинги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления