INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сигурни Уивер возвращается в «Охотники за приведениями»


Легендарная франшиза получит сиквел



09.06.2019 16:13
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2879

Сигурни Уивер возвращается в «Охотники за приведениями»

Первые «Охотники за приведениями» увидели свет в далеком 1984 году. Фильм получил положительные отзывы критиков и быстро стал лидером проката в США. Картина так понравилась зрителям, что была номинирована сразу на несколько наград, в том числе «Оскар» и «Золотой глобус».

Американская актриса Сигурни Уивер сыграла в нем одну из главных ролей в компании Билла Мюррея, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. Сиквел картины был снят в 1989 году. После этого актеры не возвращались к франшизе. Вышедший  в 2016 году реймейк с женскими персонажами в качестве охотников, не нашел отклика у зрителей.

И вот сейчас, спустя 30 лет после выхода второй части «Охотников за приведениями», Сигурни Уивер в интервью изданию Parade объявила о том, что примет участие в съемках третьей части фильма «Охотники за привидениями». Актриса также упомянула, что Билл Мюррей и Дэн Экройд также присоединятся к фильму. К слову, этот сиквел проигнорирует события фильма 2016 года. Действия его развернутся в наше время, главными героями станут подростки. Их роль досталась Маккенне Грейс и Финну Вулфарду. Пока точно неизвестно, каким образом состоится камбэк героини Уивер. Предполагается, что она может появиться в фильме в качестве призрака.

Снимет фильм Джейсон Райтман, сын режиссёра оригинальной дилогии Айвана Райтмана. Релиз картины запланирован на июль 2020 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления