INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сильвестр Сталлоне снялся в худшем своем фильме по совету Арнольда Шварценеггера


Арнольд Шварценеггер в шутку посоветовал Сталлоне сняться в комедийном боевике «Стой! Или моя мама будет стрелять», который с треском провалился в прокате



02.11.2019 16:33
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2080

Сильвестр Сталлоне снялся в худшем своем фильме по совету Арнольда Шварценеггера

«Заядлые» друзья, Сталлоне и Шварценеггер, в 90-е были одними из самых востребованных актеров боевиков. Однако были у них и провальные работы, связанные с тем, что они пытались сменить амплуа. Шварценеггеру это даже удалось -  комедии «Близнецы» и «Детсадовский полицейский» понравились зрителю.

А вот у Сильвестра Сталлоне со сменой амплуа дело обстояло хуже и, как рассказал Арнольд Шварценеггер на «Шоу Джимми Киммела», это из-за его совета. Дело в том, что Сталлоне сомневался, нужно ли ему сниматься  в комедийном боевике со слабым сценарием «Стой! Или моя мама будет стрелять» и обратился за советом к звезде «Терминатора». Тот не раздумывая посоветовал ему принимать предложение, решив, что это будет отличной шуткой. Арнольд Шварценеггер также похвалил и гениальный сценарий комедии «Стой! Или моя мама будет стрелять». Сталлоне прислушался к другу, но в результате этого его портфолио пополнилось провальным фильмом.

К слову, актеры любят подтрунивать друг над другом и в социальных сетях. Сильвестр Сталлоне сразу же среагировал на признание Шварценеггера, опубликовав в Twitter обращение, предложив другу сняться в продолжение фильма под названием «Стой! Или твоя бабушка надерет тебе ***».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления