INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сколько стоит самая бюджетная студия в столице


Хотите выбрать самую недорогую квартиру из недорогих?



29.10.2021 17:38
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1823

Сколько стоит самая бюджетная студия в столице

Тогда обратите внимание на бюджетные варианты студий в новостройках Москвы. Такой формат жилья действительно

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Все новостройки Москвы - https://novostroycity.ru/novostroiki

--------------------------------------------------------------------------------------------------

является самым недорогим на рынке и на сегодняшний день представлен почти во всех строящихся или новых жилых комплексах. Студии начали набирать свою популярность еще около 10 лет назад и по-прежнему пользуются спросом у покупателей. Они подходят молодым людям или парам, которые еще не обзавелись семьей, в качестве стартового варианта собственного жилья. А также студия является отличным вариантом для тех, кто сдает квартиры в аренду – студенты или те, кто переехал в столицу по работе, вероятнее снимут студию в районе у метро, чем более просторную квартиру в неудобной локации. Достаточно часто студии приобретают и для перепродажи. На сегодняшний день в столичных новостройках примерно 12% от всего предложения составляют именно квартиры-студии. И это число только растет – например, еще в начале 2020 года оно составляло 10,7% от всех квартир в сегменте комфорт-класса. При этом перенасыщение рынка не происходит, количество предложений и спрос находятся в равновесии, потому что покупатели уже который год интересуются таким форматом жилья.

Стоит отметить, что самые бюджетные варианты студий в Москве приходятся не на жилые комплексы, а на комплексы апартаментов. Это подтверждает тот факт, что студии часто покупаются для сдачи арендаторам. Мы собрали список из десяти самых недорогих студий в столице на сегодняшний день. И лидером в этом рейтинге стал комплекс «Подъемная 14», расположенный на юго-востоке Москвы. Студия тут обойдется покупателям в 2,8 млн. рублей. На втором месте ЖК «Loft Нагорная» - это комплекс апартаментов в южной части города, стартовая цена студий в котором равна 3,2 млн. рублей. На третьей строчке находится ЖК «Перец» в СЗАО – тут самая недорогая студия будет стоить около 4,5 млн. рублей. Также в список вошел ЖК «Loft на Вернадского» с ценами от 4,5 млн. рублей, а замыкает пятерку ЖК «Сказочный лес», в котором реализуются квартиры, а не апартаменты, по цене от 4,8 млн. рублей. Недорогие варианты апартаментов найти можно в ЖК «Менжинского 30», ЖК «Nice Loft», ЖК «Измайловский парк», а среди проектов с квартирами можно рассмотреть ЖК «Южные сады» и ЖК «Станция Л». Стоимость лотов в этих новостройках варьируется от 4,9 до 5,4 млн. рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления