INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Скука: как убить время на работе


Способов масса, выбрать лучший не составит труда



23.09.2020 16:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1723

Скука: как убить время на работе

У каждого человека, даже активно работающего, могут быть свободные минуты, которые не только хочется, но и необходимо чем-то занять, чтобы время быстрее прошло. Что же можно придумать?

Играйте в игры

Так как многие работают за компьютером, а сайт tonna-games.ru предлагает огромное количество онлайн-игр, эта задача может решиться быстро, а эффект будет потрясающим. Выбирайте любую игру и вы надолго забудете о скуке. Вы не заметите, как пробежит время. Главное, конечно, чтобы начальник не застал за этим времяпровождением. Будьте максимально осторожны.

Мечтайте

Что вам мешает просто закрыть глаза и помечтать? Это поможет не только скоротать время, но и отдохнуть. Но помните, что заботы и тревоги не стоит относить к мечтаниям, это уже совсем другое, такие мысли не настроят на позитив. Не планируйте, как будете жить дальше, просто разрешите себе совершить свободный полёт, рисуйте какие-образы. Даже если ваши мечты будут сказочными, это очень хорошо.

Читайте

Это отличное занятие для свободных часов или минут. Скучая на работе, можно стать начитанным человеком, а начитанность, как известно, это отличное качество, оно пригодится во многих делах и начинаниях. Если книг под рукой нет, можно читать журналы или газеты, или же найти нужное творение в Интернете и воспользоваться электронной версией. Если же вы не любите читать, не заставляйте себя, пользы от этого не будет.

Занимайтесь спортом

На своём рабочем месте, если есть большое желание, можно заниматься спортом. Совсем необязательно делать что-то сверхъестественное, вполне подойдут обычные упражнения. Например, наклоны, повороты головы, приседания, бег на месте. Таким образом можно не только убить время, но и поддерживать мышцы в тонусе, стимулировать кровообращение.

Слушайте музыку

Сначала, чтобы получить максимальную пользу от этого занятия, подберите себе плей-лист. Если он у вас уже есть, но давно не менялся, внесите в него какие-то новенькие композиции. Теперь включите гарнитуру и наслаждайтесь прослушиванием. Чтобы ничего не отвлекало, можете закрыть глаза.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления