INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Смесители Grohe: чем они интересны?


Это не только отменное качество, но и оригинальный дизайн



01.02.2020 15:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1828

Смесители Grohe: чем они интересны?

Сегодня не найти такого дома, где были бы лишними смесители компании Grohe, которая была основана в далёком 1936 году. Изделия этого производителя занимают ключевое место среди всех смесителей, эффектно выделяясь на фоне аналогичной продукции других мировых брендов. В ассортименте этой компании огромное количество разных по конструкции, дизайну и функциональности смесителей всех типов.

Преимущества смесителей Grohe

Одна из главных особенностей продукции – качество и безопасность. Все смесители изготавливаются из высококачественных материалов, неуязвимых для температурного воздействия. Механизмы не замерзают и не нагреваются, благодаря чему сантехнику можно использовать на протяжении нескольких десятилетий, без потери их эстетических и технических характеристик. Внутренняя структура приборов оснащена дополнительными изоляционными покрытиями, которые препятствуют образованию грязевого и коррозийного налёта.

Ещё одна важная особенность кроется в экономичности смесителей. Даже самые простые модели не расходуют зря ресурсы воды. Благодаря правильному расходу водного потока и высокой надёжности покупка смесителя Grohe, как для ванной, так и для кухни, быстро окупается.

Сантехнические устройства этого европейского производителя соответствуют всем существующим требованиям качества и функциональности. Не менее важна и эстетика: смесители grohe элегантные и стильные, они гармонично подойдут в общую дизайнерскую композицию комнаты.

Типы смесителей Grohe

Разработчики компании предлагают несколько технологических решений. Поэтому, выбирая устройство, в первую очередь нужно определиться с тем, какое решение будет оптимально для конкретного дома. К примеру, если рассматривать модели для кухни, можно выделить 3 главных типа:

  • классические двухвентильные – это отличный выбор для тех, кто ценит аутентичность, экономию и классику;
  • однорычажные – они востребованы среди тех домовладельцев, предпочитающих простоту, удобство и надёжность. К тому же, это современно – регулировка температуры и напора воды производится одним эффектным рычагом;
  • сенсорные – эти модели вполне можно назвать ультрасовременными. Они открывают воды при поднесении рук. Сенсорный датчик реагирует оперативно, ждать не придётся.

Смесители Grohe отличаются и способом крепления. В ассортименте есть модели, которые крепятся к мойке, а есть и те, которые устанавливаются на стену.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления