INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: продюсеры ​ фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» попросили Бена Аффлека не посещать премьеру


Они считают, что он привлечет на себя большее внимание, и премьера пройдет незамеченной. И вот почему



08.08.2020 19:14
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1318

СМИ: продюсеры ​ фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» попросили Бена Аффлека не посещать премьеру

Как пишет издание The Sun, ссылаясь на инсайдеров, ​ продюсеры бондианы всерьез обеспокоены, что актер Бен Аффлек может помешать успешной премьере 25-ого фильма «Не время умирать». Релиз фильма не раз сдвигался из-за пандемии коронавируса, актуальной датой премьеры значится 19 ноября 2020 года.

​ Разработчикам нового фильма очень важно, чтобы премьера прошла успешно и запомнилась, но именно сюжетом, актерской игрой, а не романом актрисы Аны де Армас, которая в киноленте «Не время умирать» исполнила роль агента ЦРУ и актера​ Бена Аффлека. Поэтому продюсеры так обеспокоены его возможным появлением на красной ковровой дорожке.

Ану де Армас и разведенного Бена Аффлека папарацци стали замечать вместе как раз с начала пандемии. Они вместе провели отпуск, их часто фотографируют на прогулке с собаками, где пара выглядит очень счастливой. ​ Аффлек даже познакомил Ану с его детьми от брака с Дженнифер Гарнер. А недавно актеры провели вместе выходной с другом Аффлека Мэттом Дэймоном.

Новый фильм о Джеймс Бонде «Не время умирать» заставит агента 007 снова пуститься в опасную авантюру. На этот раз его антагонистом станет злодей, вооруженный ​ опасным технологическим оружием (его сыграл Рами Малек).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления