INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Рамзан Кадыров госпитализирован в московскую клинику с подозрением на коронавирус


Сообщается, что у главы Чечни диагностировано поражение легких​



21.05.2020 20:47
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3771

СМИ: Рамзан Кадыров госпитализирован в московскую клинику с подозрением на коронавирус

Новость о заражении главы Чеченкой республики коронавирусом появилась сегодня. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на издание Baza. По данным источников, Рамзана Кадырова госпитализировали в клинику Москвы.

Состояние Кадырова стало ухудшаться несколько дней назад. Сам Кадыров посчитал это обычным ОРВИ, но врачи республики посоветовали ему обратиться к специалистам в Москве. Интересно, но пресс-служба Кадырова не стала никак комментировать его госпитализацию. Возможно, в дальнейшем появится больше информации о самочувствии главы Чеченской республики. На данный момент сообщается, что у Кадырова диагностировано поражение легких, однако COVID-19 — под подозрением.

К слову, 21 мая в России увеличилось число зараженных коронавирусом на 8 849 человек. Всего в стране на текущий момент заболело COVID-19 317​ 554 человек. Что касается мира, то зараженных людей стало ​ 5 104 322 человека. Россия остается на втором месте в мире по числу заболевших. Первое место у США.

Ранее мы писали, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин победил коронавирус и уже приступил к своим обязанностям. Читайте об этом здесь https://www.innov.ru/news/other/premer-ministr-rf-mikhail/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления