INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты интернет-магазина JURA дали советы по выбору кофемашины


Производство автоматических кофемашин премиум-класса - основное направление швейцарского бренда JURA



26.11.2019 10:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1039

Специалисты интернет-магазина JURA дали советы по выбору кофемашины

Главные специалисты единственного в России бутика швейцарской компании JURA Elektroapparate AG, которая занимается разработкой современных высококачественных бытовых приборов, поделились нескольким полезными рекомендациями по выбору кофемашины.

Пару слов об интернет-магазине JURA

Кухонная бытовая техника JURA, а именно автоматические кофемашины этого бренда, известны высочайшим качеством приготовления напитков, основой для которых служит свежесваренный кофе. Бутик, официальный магазин JURA предлагает каждому покупателю выбрать наиболее подходящую модель этой техники из множества вариантов, чтобы каждый день наслаждаться великолепным кофе. Техника этого производителя – это изделия инновационных технологий и внимательной работы дизайнеров. Каждая модель – это настоящее многофункциональное и удобное устройство с отличными эстетическими характеристиками.

Модельный ряд кофемашин JURA впечатляет своим разнообразием. Это говорит о том, что сотрудники компании делают всё возможное для того, чтобы регулярно радовать покупателей всё новыми и новыми моделями.

В каталоге официального бутика представлены все модели кофемашин производителя, как для дома, так и офиса, а также все необходимые аксессуары для них.

Как выбрать кофемашину

Специалисты бутика, зная специфику работы этой техники, отмечают, что при выборе наиболее подходящего устройства важно обращать внимание сразу на несколько параметров. В первую очередь нужно определиться с бюджетом на покупку. Модели бренда находятся в разных ценовых диапазонах, и поэтому важно сразу определиться с возможной ценой, чтобы не тратить время на ознакомление с моделями, которые «не по карману».

Второй момент – размер прибора. Габариты кофемашин JURA также существенно разнятся. Есть модели, которые станут отличным решением для маленькой кухни, а есть и такие, для комфортного использования которых нужна комната побольше. В общем, при выборе нужно трезво оценивать ситуации, не преувеличивая габариты своей кухни.

Третий момент – выбор дизайнерского решения. Наверно все согласятся, что кофемашина, также как и любой другой кухонный аппарат, должна идеально вписаться в интерьер. Поэтому каждую модель нужно рассматривать и с этой стороны.

На все кофемашины производитель даёт гарантию. Но, несмотря на это, для продления срока службы техники, нужно обязательно за ней регулярно и правильно ухаживать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления