INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стильные классические брюки для деловых образов.


Классические женские брюки — главный элемент делового гардероба современной женщины, они комфортны, практичны, эффектно сочетаются со множеством вещей, давая стильные образы на каждый день и на особые деловые мероприятия



09.04.2024 17:11
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
907

Стильные классические брюки для деловых образов.

Чтобы приобрести классические брюки в деловом стиле, которые долго будут оставаться в тренде и радовать вас на протяжении нескольких сезонов, рекомендуем обращать внимание на качество ткани и исполнение, степень посадки на фигуру и другие важные критерии.

Почему стоит купить брюки классические женские от Mavelty:

  • Мы гордимся своим премиальным качеством тканей, и все это благодаря нашему основателю и главному дизайнеру Mavelty, Александре Мак. Она лично закупает все материалы в Италии, где отдает предпочтение натуральным тканям, таким как хлопок, шерсть, шелк и вискоза. Такой подход гарантирует высокое качество и комфорт каждой детали наших изделий.

  • Превосходное качество пошива – даже внутренние швы наших изделий выполнены с безупречным мастерством.

  • Изысканный стиль — женские брюки из нашего ассортимента идеально сочетаются с различными нарядами и обувью, всегда подчеркивая современный облик.

  • Быстрая и удобная доставка по Москве — мы привозим товары без необходимости предварительной оплаты и предоставляем возможность примерки на 1-2 дня.


    Состав тканей для классических брюк может быть разным, в зависимости от сезона — на осенне-зимний период рекомендуем присмотреться к моделям из шерсти, они отлично держат форму и сохраняют тепло. Универсальными в любое время года считаются брюки из плотного хлопка, а модели из тонкой вискозы подойдут на теплый сезон.

Брюки "Envole" из плотного итальянского хлопка Мавелти (Mavelty)

Благодаря лаконичному крою классические женские брюки гармонично вписываются в любой образ и дают эффектные сочетания с одеждой разных стилей:

  • Business best, business formal — стили, характерные для важных деловых мероприятий и строгого дресс-кода. Здесь отличным дополнением к классическим брюкам станет белая рубашка под запонки и жакет из одной серии с брюками.

  • Business casual — полуофициальный стиль, часто используемый в офисах, где с классическими брюками уместны деловые рубашки и блузы разных оттенков и фактур, лонгсливы, жилеты.

  • Casual, casual smart — повседневные стили, в которых к брюкам идеально подойдет фланелевая рубашка в клетку, хлопковая футболка, водолазка, а на прохладную погоду пригодится шерстяной бомбер.

Модели из каталога Mavelty идеально садятся на любую фигуру, советуем сразу собирать на сайте капсулы и заказывать комплексные образы — так вы в комфортных домашних условиях сможете примерить все позиции, сэкономить время на походах по магазинам и купить одежду премиального качества в одном месте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления