INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стоимость места в очереди за новым смартфоном в Москве достигает 500 тысяч рублей


Новинки американского производителя гаджетов стоят гораздо дешевле, чем место в очереди



11.09.2019 20:49
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2938

Стоимость места в очереди за новым смартфоном в Москве достигает 500 тысяч рублей

Предприимчивые жители российской столицы в очередной раз предлагают купить у них места в очереди за новым айфоном. После того, как корпорация Apple провела презентацию своих новинок - iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, наши соотечественники сразу начали размещать на интернет-порталах объявления о продаже места в очереди за ними.

Купить место в очереди можно по разным ценам, в некоторых случаях стоимость доходит до 500 тысяч рублей. Что интересно, сами гаджеты стоят гораздо дешевле – от 59,99 до 131,99 тысячи рублей в зависимости от модели и объема памяти смартфона.

Предзаказы на «яблочные» девайсы стартуют в РФ с 18 сентября – на пять дней позже, чем в других странах. Реализацией новых айфонов будут заниматься несколько ритейлеров, но традиционная очередь, как ожидается, выстроится лишь к одному салону в самом центре Москвы.

К слову, на сервисах бесплатных объявлений уже имеются предложения о продаже - iPhone 11 по цене дороже той, что объявил сам производитель.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления