INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сумка или чемодан – что выбрать для путешествия


Главное, чтобы было удобно и вместительно



20.02.2021 19:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1607

Сумка или чемодан – что выбрать для путешествия

Путешествие, даже если вы едете в соседний город, это всегда удивительное и эффектное приключение, которого долго ждёшь. И в каждом случае всё начинается со сбора вещей. И тут у большинства возникает понятный вопрос: что лучше приобрести рюкзаки, сумки , портфели и чемоданы в LikeBags для путешествия? Чтобы сделать правильный выбор, каждый вариант лучше рассмотреть по отдельности.

Премудрости чемодана

Для какой поездки подходит чемодан? По большому счёту, это универсальный аксессуар для путешествий всеми видами транспорта. Но помните, что если чемодан будет очень большой, он может не уместиться в багажник авто или под сидение в поезде. Поэтому, смотреть лучше на компактные изделия. Если вещей много, лучше купить 2 небольших чемодана.

Основные плюсы этого аксессуара – прочность, надёжность, долговечность, степень вместимости. Это отличный аксессуар для тех людей, которые хотят сберечь свои вещи. Что касается степени защиты, она зависит от ткани, из которой изготовлен чемодан. Наиболее актуальные кожа, кожзам, пластик. Некоторые модели имеют специальные замки, которые обезопасят вещи от кражи.

Все модели чемоданов оснащены колёсиками для удобства перемещения.

Дорожная сумка – чудеса чудесные

Это удобное, эстетичное и практичное решение. В сумку для странствий можно вместить достаточно много разных вещей. Да и места она займёт намного меньше, чем небольшой чемодан. Но имеется момент – если положить отглаженные вещи в сумку, они быстро станут неопрятными.

Качественную сумку заметно, её можно отличить по материалу, из которого она произведена. Брендовые сумки, как правило, шьются из кожи, поэтому срок их эксплуатации достаточно длительный.

Дорожные сумки могут быть жёсткими, это обеспечивается толстыми внутренними дополнениями.

При выборе сумки больше внимания уделяйте ручкам. Они обязательно должны быть крепкими и прочными. Не лишним будет проверить  застёжки, молнии и замки.

Рюкзак – лучший спутник

Если вы хотите познать все нюансы походного романтизма и пеших путешествий, есть смысл рассмотреть все преимущества рюкзаков. Этот аксессуар не только освободит ваши руки, но и уместит внутри всё необходимое.

Лучший рюкзак для дороги – из синтетического материала с удобными ручками. Он лёгкий, долговечный и достаточно прочный. Некоторые модели имеют специальную пропитку, которая будет защищать от дождя и снега. Может быть и сетка, он создаёт вентиляцию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления