INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Светильники LEE Broom - стильное и функциональное решение


Дизайнерские осветительные приборы сочетают уникальное исполнение, долговечность и функциональное назначение



21.03.2020 19:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1181

Светильники LEE Broom - стильное и функциональное решение

Они создают главный акцент в современном пространстве. Подобными характеристиками обладают светильники LEE Broom. Они отличаются строгим дизайном и одновременно нестандартным решением.

Особенности моделей LEE Broom

Ли Брум - ведущий британский дизайнер по интерьеру. С 2007 года он выпускает предметы интерьера и осветительные приборы под собственным брендом. Модели выполнены в форме колец, полусфер, прожекторов. Круглые и цилиндрические формы сочетаются в единой стилистике.

Подвесные светильники отличаются необычной формой и сдержанной цветовой палитрой. Белые и прозрачные плафоны комбинируются с золотистыми и серебряными деталями. Это позволяет подобрать решение для современного пространства, интерьера в стиле модерн. Полностью преображается помещение, стилизованное под классику.

Светильники подходят для светлого монохромного пространства, к черной и темно-коричневой мебели. Плавные линии и простые формы гармонично сочетаются, не внося диссонанс. Интерьер приобретает элегантные черты. Для создания стильного пространство достаточно установить настенные и потолочные приборы освещения LEE Broom.

Коллекции LEE Broom

Осветительные приборы LEE Broom подходят для спальни, гостиной, кухни, прихожей. Они становятся отличным решением, если планируется установка подвесных светильников над местом отдыха или столовой группой. Полноценная люстра используется в помещениях с большой площадью и высокими потолками.

Можно выбрать одну из дизайнерских коллекций бренда:

  1. Cristal Bulbs. Это изысканные настольные лампы и подвесные светильники. Они выполняются из качественной латуни, прозрачного и матового стекла. Особенностью коллекцию являются модели из каскада ламп. Они дополняют просторные помещения, создавая световые акценты.
  2. Decanter Light. Светильники выполняется в стиле декантера - графина для сливания и подачи вина. Модели делают в нескольких формах и размерах. Благодаря комбинации теплого и холодного свечения создается необычный эффект. Подвесные светильники данной серии подходят для организации пространства баров и ресторанов.
  3. Fulcrum. Коллекция отличается строгостью, характерной для британской культуры. Светильники отличаются цилиндрической формой, вытянутыми и шарообразными элементами. Поверхности выполняются в чистых тонах - черном, стальном, золотом.
  4. Carousel. Коллекция включает массивные люстры с цилиндрическими элементами, объединенными вместе. Они подходят для помещений с высокими потолками. Это может быть кухня-студия, длинный холл, просторная гостиная.

Таким образом, светильники известного британского дизайнера отличаются лаконичным исполнением, сочетанием классических тенденций и технических инноваций. Благодаря функциональности и спокойной цветовой гамме модели можно выбрать для жилых, офисных и торговых помещений. Осветительные приборы из разных коллекций удачно сочетаются, создавая общую концепцию в интерьере.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления