INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Техника Керхер: ответы на самые распространённые вопросы


Керхер - немецкая компания по производству электротехники для уборки помещений, мойки автомобилей



18.09.2019 16:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1084

Техника Керхер: ответы на самые распространённые вопросы

Преимущества техники такого немецкого бренда, как Керхер, бесспорны. О них знает практически каждый человек, который хотя бы один раз в жизни задавался целью приобрести качественный пылесос, мойку высокого давления, поломойку, подметальную машину, пароочистель или снегоуборщик. Техника Керхер сегодня пользуется высоким спросом, в связи с чем в сети часто можно встретить вопросы о продукции этого немецкого производителя. Что именно интересует пользователей?

Можно ли использовать электровеник Karcher для удаления шерсти домашних животных?

В ассортименте компании несколько моделей этой техники, но в комплектацию каждой из них обязательно входит специальная щётка для шерсти животных. С её помощью можно легко, быстро, а главное гигиенично, очищать от шерсти любые напольные покрытия.

Можно ли использовать пароочиститель для чистки паркета и ламината?

При помощи пароочистителя Керхер, который оснащён таким элементов, как регулятор расхода пара, можно очищать любую поверхность, в том числе ламинат и паркет. Но при этом нужно помнить, что для защиты поверхности нужно устанавливать минимальную подачу пара. К тому же нужно избегать долгого воздействия пара на один участок.

paroochistitel_karcher_sc_2_deluxe_easyfix_1-180919.jpg

Какую воду нужно заливать в пароочиститель Karcher?

Производитель рекомендует отказаться от дистиллированной воды в пользу водопроводной. Это связано с тем, что очищенная вода поглощает из материала котла минеральные вещества, что чревато его быстрым повреждением. При использовании водопроводной воды нужно не забывать регулярно чистить пароочиститель от накипи.

full-1-180919.jpg

Как правильно использовать мойку высокого давления для мойки авто?

Если речь идёт об удалении простых загрязнений, нужно обработать кузов авто струёй высокого давления, тогда как для более тщательной мойки нужно добавить в воду чистящее средство и мыть авто под низким давлением. При этом важно использовать чистящие средства Керхер, потому что они рассчитаны специально на применение с мойками Керхер. Чистящие средства других производителей могут испортить технику.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления