INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Телеканал CNN включил Москву в ТОП-10 лучших мест мира для путешествий осенью


«Золотая пора» - прекрасное время, чтобы отправиться в путешествие по красивейшим местам планеты. Одними из них телеканал CNN назвал два музея-заповедника  Москвы



20.09.2019 22:05
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2381

Телеканал CNN включил Москву в ТОП-10 лучших мест мира для путешествий осенью

Москва вошла в рейтинг CNN самых красивых мест, куда следует отправиться осенью. Этой новостью поделился мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в социальной сети. Он отметил, что уже второй год подряд CNN включает Москву в топ-10 лучших мест на планете для осенних путешествий. Собянин назвал выбранные телеканалом места «чудными». Речь идет  о музеях-заповедниках Москвы -  «Царицыно» и «Коломенское».

Отмечается, что сюда приезжают полюбоваться осенним пейзажем, погулять на природе или просто отдохнуть. После прогулок можно посетить бывшие царские резиденции, познакомится с их историей.

«Царицыно» и «Коломенское» популярны как у российских туристов, так и москвичей, а также иностранных гостей столицы. Добраться до заповедников можно на метро.

Среди других мест, куда CNNсоветует отправиться осенью, есть и мюнхенский фестиваль «Октоберфест». В ТОП-10 также вошли: Чили, озеро Малави в Восточной Африке, Каймановы острова.

К слову, ранее мы писали о том, что россияне назвали самые интересные, по их мнению, регионы для путешествий внутри страны. Подробнее об этом здесь https://www.innov.ru/news/other/rossiyane-nazvali-samye-in/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления