INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ТОП-3 недорогих мебельных фабрик Италии и Испании


Читайте обзор двух итальянских и одного испанского мебельных брендов, которые производят качественную мебель из дерева по доступным ценам



13.10.2020 01:09
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2199

ТОП-3 недорогих мебельных фабрик Италии и Испании

Принято считать, что итальянская мебель ручной работы доступна только очень состоятельным людям. Российские потребители пока мало знакомы со среднеценовым сегментом европейского мебельного рынка. Кроме итальянских мебельных фабрик в нем присутствуют и испанские производители. Ниже представлен обзор двух итальянских и одного испанского мебельных брендов, которые производят качественную мебель из дерева по доступным ценам.




Giorgio Casa

Giorgio Casa

Giorgio Casa - мебельная фабрика, работающая в Вероне. Она была основана Джорджио Моццо в конце 20 века и специализируется на производстве корпусной и мягкой мебели, положив в основу своей концепции классику и традиции итальянских краснодеревщеков. Кроме массива разных пород здесь используют в производстве мебели и другие материалы:

  • камень;
  • стекло
  • высококачественный текстиль;
  • натуральную кожу.

мебель Giorgio Casa

В каталогах Giorgio Casa представлены классические гостиные, спальни и столовые, а также отдельные предметы мебели, которые украшены ручной резьбой и росписью. Мебель декорируются различными видами отделки:

  • окрашиванием;
  • лакировкой;
  • интарсиями;
  • гравировкой;
  • позолотой;
  • патинированием;
  • краклюром.

Несмотря на то, что мебельная продукция этого бренда стоит дешевле, эффектное декорирование, ручная сборка и использование качественных материалов обеспечивает визуальное сходство продукции бренда Giorgio Casa с мебельным антиквариатом. Мебель этого бренда пользуется большим спросом в самой Италии и в разных странах мира. Она ценится за высокое качество и уникальный дизайн, который может украсить любые дорогие интерьеры.


MUEBLES PANAMAR

PANAMAR

Испанский мебельный бренд Panamar, который был зарегистрирован в 1973 году в городе Екла провинции Мурсия, также специализируется на производстве деревянной мебели ручной сборки среднего ценового сегмента. В качестве материалов здесь используется:

  • натуральная древесина дороги сортов;
  • деревянный шпон;
  • МДФ.

Успешно проработав на рынке более 50 лет испанская мебельная фабрика Панамар смогла заработать высокую репутацию. Ее мебель всегда отличается непревзойденным качеством, изысканностью стиля и надежностью. Сегодня продукция испанского мебельного бренда представлена в 35 странах мира.

мебель Панамар

Испанские мастера смогли успешно соединить классические традиции обработки древесины с современными мебельными технологиями, что позволило им снизить цены на свою мебель без ущерба качеству.

При обработке поверхности натуральных массивов здесь используют уникальные технологии лакировки с использованием натуральных масел, позволяющие раскрыть красоту структуры дерева. Со временем цвет приобретает внутреннюю теплоту и естественную патину.

Несмотря на то, что испанская фабрика оборудована по последнему слову мебельного производства, здесь по-прежнему используют ручную сборку мебели. Дизайнеры создают оригинальные решения для мебели, предлагая функциональные, красивые и надежные модели для обустройства жилого пространства.


Tosconova

Tosconova

Tosconova - один из признанных мебельных брендов Италии, основанный в 1963 году Джовани Микеллатчи. Сначала фабрика специализировалась на производстве элитной мебельной обивки, а потом стала сама выпускать мебельную продукцию класса люкс. Изделия Тосканова отличает форма, учитывающая анатомические особенности человеческого тела. Поэтому такая мебель не только красивая, но и очень удобная.

В 2008 сын и дочь Микеллачи внедрили на фабрике новые технологические процессы и стали выпускать не только премиальные мебельные изделия, но и мебель среднего ценового сегмента, рационализировав технологический цикл.

В каталогах Tosconova появилась современная мебель для жилых интерьеров, современный дизайн которой органично сочетается с классическими традициями ручного производства люксовой мебели на заказ.

гостиная TOSCONOVA, Италия

Все проекты и чертежи здесь разрабатываться с помощью компьютерных программ, точно высчитывающих размеры, пропорции и технические значения. Сборка мебельных изделий по-прежнему производится вручную.

В каталогах мебельного бренда Тосканова представлены не только классические гостиные, столовые и спальни, изготовленные из ценных пород древесины по уникальным технологиям ручным способом, но и современные модели мебели, представленные в среднем ценовом сегменте.

Анализ ведущих итальянских и испанских мебельных брендов показывает, что производители мебели класса люкс активно осваивают средний сегмент мебельного рынка, предлагая покупателям качественную, стильную, надежную и функциональную мебель из натуральных материалов высокого качества сборки.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.
Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления