INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трансдермальная мезотерапия


После проведения первой же процедуры трансдермальной (кислородной) мезотерапии, кожа лица становится гладкой и сияющей



21.11.2019 22:31
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2598

Трансдермальная мезотерапия

После проведения первой же процедуры трансдермальной (кислородной) мезотерапии, кожа лица становится гладкой и сияющей. Данную процедуру называют также безинъекционной (безыгольной), так как гиалуроновая кислота в сочетании с другими полезными компонентами, вводится в глубокие кожные слои без уколов.

Кислородная мезотерапия позволяет забыть о проколах и повреждениях на коже. Процедура абсолютно безболезненная, может использоваться для кожи всех типов и не имеет возрастных ограничений. Важно, то что сразу же виден результат, заметное улучшение состояния кожи происходит после первой процедуры. Витаминные коктейли помогут в борьбе со старением кожи, снимают усталость, выравнивают рельеф кожи.

Трансдермальная мезотерапия отличается высокой эффективностью:

  • полезные вещества попадают глубоко в кожу под действием струи кислорода, струя под давлением помогает активным компонентам проникнуть в глубь дермы. Гиалуроновая кислота в сочетании с витаминами, активизируют процесс регенерации кожи;
  • косметологи для мезотерапии используют специальную сыворотку. Особенностью сыворотки является форма активного вещества, которое практически мгновенно усваивается, что позволяет получить еще более эффективный результат.

Мезотерапия проводится с помощью аппарата, оборудованного насадкой, через него подается кислород под давлением. Сочетание витаминов и кислорода, не доставляет неприятных ощущений. После завершения сеанса, полезные вещества останутся глубоко в коже, что гарантирует длительность эффекта.

Кислород может повышать проницаемость кожных покровов, это означает, что мезотерапия может использоваться в качестве дополнительной процедуры и при этом, будет усиливать эффект после другой косметической процедуры.

Состав сывороток для кислородной мезотерапии может отличаться. Косметолог подбирает витаминный коктейль, исходя из индивидуальных потребностей и состояния кожи. Для усиления регенерации, специалист выбирает необходимые антиоксиданты, витамины и минералы. Мезотерапия поможет, если имеются повреждения на коже, отеки, солнечные ожоги, воспаления.

Результаты процедуры

Кожа выглядит моложе, обретает живой и здоровый цвет. Такой эффект дает массаж с использованием кислорода, за счет того, что улучшается кровообращение.

Курс состоит из 6-8 сеансов, которые проводятся каждую неделю. Кислородная мезотерапия позволяет достичь высоких результатов:

  • хорошо увлажненная, упругая кожа;
  • небольшие морщинки разглаживаются, а глубокие становятся менее заметны;
  • пигментные пятна осветляются.

Мезотерапия дает стойкий, долговременный результат и может выполняться в любое время года, используется для кожи на лице, шее, зоне декольте, также на руках и животе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления