INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тунис разрешил въезд иностранцам


Однако пока лишь из стран «зеленой» категории



27.06.2020 16:26
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2379

Тунис разрешил въезд иностранцам

Еще одна страна готова вновь пускать на свою территорию иностранных граждан. Так, сегодня, 27 июня Тунис открыл свои внешние границы. 

Посетить популярные курорты страны смогут граждане государств так называемой «зеленой» категории, то есть тех, где пандемия уже находится на низком уровне. К слову, Россия еще не входит в этот список. 

Популярный у россиян курорт сможет открыть границы с нашей страной, когда уровень угрозы распространения коронавирусной инфекции станет ниже, чем сейчас. К слову, за последние сутки в России зафиксировано 6852 новых случаев заражения коронавирусом (вчера было +6800), таким образом, их общее количество выросло до 627 646 человек. 

Отмечается, что граждане стран, которых Тунис классифицировал как безопасные, не столкнуться с какими-либо ограничениями при въезде. 

К слову, Россия сама из-за эпидемиологической обстановки внутри не торопится  открывать свои границы. Хотя, внутренний туризм уже вполне возможен. Сообщается, что с 1 июля открывается возможность посетить более 60 регионов внутри страны. 

Напомним, что  ранее Финляндия, Чехия, Черногория и Кипр также заявили, что на данный момент не готовы открыть свои границы российским туристам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления