INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У 56-летнего Квентина Тарантино родился первенец


А два года назад он расстался со своей холостяцкой жизнью, женившись на дочери известного израильского композитора Цвики Пика



23.02.2020 15:08
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2426

У 56-летнего Квентина Тарантино родился первенец

Долгое время Тарантино считался одним из заядлых холостяков Голливуда. Со своей будущей супругой он познакомился в 2009 году, но свадьба состоялась только в 2018 году. Ходят слухи, что его девушка, Даниэла Пик поставила ему ультиматум – или свадьба или разрыв. Голливудский режиссер выбрал первое и 22 февраля, в одной из израильских клиник у Тарантино и его супруги родился первенец. Сообщается, что Даниэла и ребенок чувствуют себя хорошо.

До женитьбы на Даниэле Пик Тарантино ни разу не был женат и говорил, что, возможно, никогда и не свяжет себя узами брака. Ситуация изменилась в 2009 году, когда во время визита в Тель-Авив в рамках мирового рекламного тура фильма «Бесславные ублюдки» режиссер встретил Пик.

Ранее Тарантино рассказывал, что счастлив в браке. Ему нравится проводить время с супругой и вести «обычную» жизнь.

В 2019 году у Квентина Тарантино вышел его девятый фильм «Однажды… В Голливуде». Картина получила высокие оценки зрителей и критиков, а Брэд Питт был удостоен премии Оскар за «мужскую роль второго плана» в ней. Предполагается, что после десятой картины Тарантино завершит свою карьеру в кино.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления