INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У главы Минэнерго Александра Новака подтвердился коронавирус


Об этом рассказал премьер-министр Михаил Мишустин в Благовещенске



18.08.2020 21:41
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1221

У главы Минэнерго Александра Новака подтвердился коронавирус

В России ежедневно подтверждается коронавирусная инфекция у порядка 5000 человек. Заболевают COVID-19 и представители высших эшелонов власти.  Так, стало известно, что коронавирус был подтвержден и у главы Минэнерго РФ Александра Новака.

Об этом рассказал премьер-министр Михаил Мишустин. Который упомянул, что Новак уже прилетел было в Благовещенск, чтобы принять участие на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока, но узнав о диагнозе, вернулся в Москву. Михаил Мишустин пожелал главе Минэнерго здоровья.

Стало известно, что положительный результат показал тест на COVID-19, который Александр Новак  сделал на Камчатке. Вернувшись в Москву, ему были сделаны еще 2 теста, которые подтвердили диагноз. При этом сообщается, что глава Минэнерго чувствует себя хорошо, и уже на среду у него запланировано заседание министерского комитета ОПЕК+, в котором он примет участие по видеосвязи.

Напомним, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин также переболел коронавирусом. Случилось это в мае, но уже 19 числа он приступил к своим обязанностям очно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления