INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ударопрочные кейсы Peli: их главные особенности


Иногда полезно думать о должном уровне безопасности вещей и инструментов



09.10.2020 17:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1293

Ударопрочные кейсы Peli: их главные особенности

Для защиты разного оборудования, девайсов, хрупкой техники, а также многих других личных вещей полезно использовать специальные кейсы. Особым спросом сегодня пользуются ударопрочные кейсы Peli, которые имеют все сертификаты качества и гарантию от производителя. Корпус кейсов произведён из высокопрочного материала, поэтому изделие сможет защитить вещи от ударов, падений, грязи, влаги, пыли. Кейс Peli надёжный защитник ваших вещей.

Где купить ударопрочный кейс Peli

Например, можно обратиться в магазин protect.studio, история создания которого неразрывно связана с американским брендом Peli. Protect Studio можно охарактеризовать такими тезисами:

  • официальный дистрибьютор продукции компании Peli на территории Российской Федерации;
  • первый и единственный шоурум в Ф, в котором представлен широчайший ассортимент бренда Peli.

В магазине каждого клиента ждут качественный сервис и профессиональные консультации.


Где можно использовать кейсы Peli

Практика показывает, что кейсы этого американского бренда в последнее время вызывают интерес у представителей не каких конкретных, а разных профессий. В частности, их используют:

  • при перевозке медицинского и военного оборудования, чувствительность и высокоточность которого нельзя нарушать;
  • музыканты – большая часть музыкальных инструментов требуют бережного отношения. Их перевозка в ударопрочном кейсе сможет гарантировать сохранность;
  • блогеры и журналисты – эти профессии требуют постоянного перемещения, и очень важно обеспечить сохранность и исправность оборудования. Ударопрочный кейс просто незаменим;
  • туристы – любителям активного отдыха очень важно их снаряжение, которое должно не просто быть, а в целостности и сохранности. Кейсы смогут обеспечить надёжную защиту.
  • охотники и рыбаки – у них также есть снаряжение, которое необходимо беречь. К тому же, при себе могут быть мобильные девайсы.

И это только несколько примеров, когда невозможно обойтись без кейсов.

Кстати, кейсы Peli совсем необязательно сдавать в багаж, их можно брать с собой в самолёт как ручную кладь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления