INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ухоженная женщина: главные заповеди


Всё достаточно просто, но без стараний не обойтись



12.09.2019 16:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1147

Ухоженная женщина: главные заповеди

Стремление быть яркой, эффектной и красивой, притягивать к себе восхищённые взгляды представителей противоположного пола и завистливые взгляды женщин – это одно из главных желаний любой дамы. Но хотеть этого мало, нужно знать, как это сделать, как всегда выглядеть ухоженной. О каких заповедях красивой женщины надо знать?

  • Чистота и гигиена – каждый день должен начинаться, также как и заканчиваться с принятия душа. Чистое и ароматное тело, волосы, ногти – это то, что первым бросается в глаза. Если не соблюдать элементарные гигиенические процедуры, об ухоженности не может быть и речи.

  • Уход за кожей – у каждой женщины, ухаживающей за собой, должен быть свой набор косметических средств. При этом косметика обязательно должна быть качественной. Лучше отдавать предпочтение натуральным средствам, например можно выбрать косметику Phytomer на основе морских водорослей. Косметические средства этой марки способны эффективно решить любую проблему кожи и позволят всегда выглядеть превосходно.

  • Маникюр – у ухоженной женщины всегда красивые ногти. Если нет возможности регулярно посещать салоны красоты, маникюр можно делать самостоятельно. Яркие и кричащие цвета не стоит использовать для повседневного маникюра, лучше выбирать спокойные тона, которые всегда будут уместны.

  • Аромат – у женщины должны быть хорошие и дорогие духи. Приятный аромат – один из главных признаков ухоженности. Но важно не увлекаться с количеством, агрессивного запаха не должно быть.
  • Причёска – она очень важна для женщины. Совсем необязательно каждый день ходить к парикмахеру на укладку, это можно делать и самостоятельно, тратя минимум времени. На голове не должно быть бардака.

  • Стиль одежды – у каждой женщины свой вкус в этом плане, но, несмотря на это, нужно следить за собой и надевать всегда только свежую и выглаженную одежду. При этом нужно обращать внимания и на ситуацию, иногда определённый стиль может быть неуместным. Например, ухоженная женщина никогда не придёт на праздничное мероприятие в спортивном костюме или джинсах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления