INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Умные товары: какие помогут не возиться долго с уборкой


Производители предлагают много интересных и полезных решений



27.04.2022 11:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3155

Умные товары: какие помогут не возиться долго с уборкой

Чистота важна для комфортной и качественной жизни, поэтому каждый человек знает и понимает, что уборку в своём доме или квартире необходимо делать на регулярной основе, а не изредка. Мало кому, но всё же есть такие, не жалко тратить на уборку своё время, которое, конечно же, можно провести гораздо интереснее, чем наведение порядка. Но как говорят многие, если обзавестись умными товарами, которые в широком ассортименте предлагает сайт https://msk.whitecatnsk.ru/, то уборка может проходить гораздо быстрее и приятнее, а освободившееся время, а его будет немало, можно посвятить более интересным делам или отдыху. О каких умных товарах идёт речь?

Гибкая щётка

Производители уверяют, что это изделие предназначено для качественного мытья автомобильных колёс. Но можно поступить иначе и использовать это приспособление для домашней уборки. Дело в том, что такие щётки изготовлены из микрофибры, которая отлично впитывает всю пыль и грязь. При этом щётка имеет лапшеобразную форму, поэтому материал легко проникает во все уголки. Гибкая щётка отлично выручит при мойке чугунных батарей, которые имеют много перемычек.

Швабра с отжимом

Современная швабра уже не такая, как была раньше. На сайте https://msk.whitecatnsk.ru/catalog/shvabry_dlya_pola/ можно найти продвинутые конструкции этих изделий, которые способны решать одновременно несколько задач. Важно то, что с такими швабрами вы не будете напрягать свою спину, постоянно наклоняясь к полу. И ещё один плюс – ваши руки во время мытья пола будут сухими и чистыми, потому что практические все умные швабры имеют систему отжима. С такими швабрами мыть пол особенно удобно, если учитывать тот факт, что они могут легко убирать пыль под мебелью.

Щётка с дозатором

Это не менее удобная вещь, которая должна быть у каждой хозяйки. Для уборки теперь не нужно вооружаться различными флаконами с моющими средствами, потому что оно заливается в ручку щётки и потом автоматически используется при мытье, например, посуды, холодильника. На особом счету этот товар у аллергиков.

Салфетки для уборки

Это лучшее решение, которое обязательно должно быть у каждой хозяйки. При этом, салфетки для уборки можно использовать как универсальные, так и соответствующие. На сайте https://msk.whitecatnsk.ru/catalog/salfetki_dlya_uborki/ есть много специализированных салфеток для уборки, например, для стекла, оптики, автомобиля, цифровой техники, мебели, бытовой техники, полов, скребок. При этом салфетки для уборки могут быть разных размеров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления