INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Устранение насекомых и грызунов дома и на даче


Соседство мышей и тараканов мало кому может показаться приятным



09.08.2021 15:14
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1787

Устранение насекомых и грызунов дома и на даче

Комфорт проживания в квартире зависит от множества факторов, включая современный ремонт, наличие сантехники и бытовой электроники, а также системы вентиляции и кондиционирования. Но какой бы уютной ни была квартира, жизнь в ней может стать невыносимой из-за появления непрошеных гостей – тараканов и мышей. Столкнуться с этой проблемой можно не только в многоэтажке, но и в частном доме за городом.

Как решается проблема насекомых и грызунов в наши дни?

Большинство магазинов предлагают покупателям различные гели и ловушки для борьбы с насекомыми и грызунами. Но, как показывает практика, вывести их окончательно под силу только специалистам из moscd.ru. Профессионалы имеют богатый опыт и специальные средства для того, чтобы избавить вас от неприятного соседства хоть в квартире, хоть на загородном участке.

В числе самых востребованных услуг санэпидемстанции значатся:

  • Дезинсекция;
  • Дератизация;
  • Дезинфекция;
  • Дезодорация;
  • Анализ состава воды.

Дезинсекция представляет собой уничтожение всевозможных насекомых, которые мешают вашей спокойной жизни. Тараканы, клопы, осы и клещи не всегда покидают дом после того, как вы воспользовались купленными в магазине средствами. Зачастую только применяемые санэпидемстанцией химикаты помогают избавиться от насекомых насовсем. То же касается и дератизации. Нередко к специалистам люди приходят лишь спустя месяцы, а то и годы безрезультатной борьбы с мышами и крысами, отчаявшись решить эту проблемы.

Дезодорация помещений

Одной из популярных услуг на данный момент является дезодорация. Не секрет, что на наше восприятие комфорта при нахождении в том или ином помещении влияет еще и запах. Наверняка, многие из вас вспомнят «аромат», встречающий вас в квартире, где длительное время находятся много животных. От так называемых «кошатниц» часто страдают целые подъезды. Неприятные запахи могут оставаться в комнатах и по другим причинам, например, из-за плесени или грибка. В таких случаях владельцы недвижимости вынуждены обращаться к специалистам за дезинфекцией – профессиональной гигиенической очисткой жилья, а также за дезодорацией. Комплекс мер, применяемых работниками санэпидемстанции, помогает решить имеющуюся проблемы и сделать жилье безопасным. Ликвидация неприятных запахов позволяет использовать квартиру или дом для дальнейшего проживания. Стоит отметить, что данная услуга пользуется спросом не только в жилых, но и в нежилых помещениях, в том числе в магазинах и на складах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления