INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве в рамках «Путешествия в Рождество» заработают площадки для керлинга


Подготовка к фестивалю «Путешествие в Рождество» идет в столице полным ходом



30.11.2019 21:50
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
4244

В Москве в рамках «Путешествия в Рождество» заработают площадки для керлинга

Как сообщается в пресс-службе «Русских сезонов», в 2019 году в Москве во второй раз в рамках зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество» будут открыты площадки для керлинга, где каждый желающий может научиться играть в один из самых необычных видов спорта.

Отмечается, что  москвичи и гости столицы смогут получить инструктаж, экипировку, а также принять участие в спарринге совершенно бесплатно. Причем в выходные им компанию составят и звезды керлинга. Не обойдется и без соревнований профессиональных команд. Известно, что запись на тренировки откроется 8 декабря, но сам фестиваль «Путешествие в Рождество» откроет свои двери 13 декабря и будет радовать жителей столицы и гостей региона до 12 января.  

«Путешествие в Рождество» разместится на 40 площадках. Они будут открыты для посещения ежедневно, с 11:00 до 21:00 – в будни и с 10:00 до 22:00 – в выходные и праздничные дни. Основные празднования развернутся на Манежной и Красной площадях, а также на Новом Арбате.

В настоящее время Москва наполняется праздничным настроением – на улицах, площадях и набережных появляются гирлянды, шары и праздничные инсталляции. Совсем недавно на Красной площади был открыт каток ГУМа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления