INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Vidalista 60 мг


Vidalista 60 – усилитель потенции, который содержит действующее вещество тадалафил цитрат



04.06.2021 09:52
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2551

Vidalista 60 мг

Это аналог известного американского препарата Сиалис, содержащий тройную дозировку активного вещества. Эффект от приема этого препарата наблюдается уже через 20-30 минут после его употребления при условии наличия сексуальной стимуляции.

Какое действие оказывает Vidalista 60?

После употребления Видалиста 60 усиливается приток крови к половому члену, в результате чего мужчине удается достичь сильной и стабильной эрекции, достаточной для совершения полноценного полового акта. Активное вещество, входящее в состав этого препарата, начинает действовать через 20 минут и продолжает действовать в течение 36 часов. Употреблять этот препарат можно независимо от приема пищи.

Регулярный прием Видалиста в течение длительного времени позволяет достичь устойчивого положительного эффекта в лечении импотенции и ослабления эрекции. Принимать таблетку рекомендуется за 40-60 минут до полового акта, запивая водой. Эрекция после употребления этого препарата возникает только при наличии сексуальной стимуляции.

Кому может помочь Видалиста 60?

Поскольку в Видалиста 60 содержится повышенное количество действующего вещества, не рекомендуется принимать больше 1 таблетки в день. Мужчинам, масса тела которых меньше 150 кг, рекомендуется принимать только половину таблетки или даже треть.

Данный препарат может помочь в таких случаях:

  • вялая эрекция;
  • неудовлетворенность продолжительностью эрекции;
  • проблемы с достижением эрекции;
  • импотенция.

Vidalista 60 подходит для разового употребления и для комплексного лечения импотенции. Но перед тем как покупать этот препарат, нужно ознакомиться с противопоказаниями к его приему. К ним относятся:

  • серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой;
  • тяжелая почечная или печеночная недостаточность;
  • недавно перенесенный инфаркт или инсульт;
  • прием других средств, предназначенных для лечения импотенции.

Если мужчина испытывает проблемы с эрекцией из-за стресса, преклонного возраста, последствий заболеваний мочеполовой системы, Видалиста 60 может помочь ему вернуться к ведению полноценной половой жизни и восстановить уверенность в себе. Этот препарат делает половой член мужчины более отзывчивым к интимным ласкам и способствует совершению ним нескольких половых актов за одно интимное свидание.

Купить этот препарат для регулярного употребления или для разового использования можно в интернет-магазине Shop-Viagra. При заказе на сумму от 500 гривен доставка по Украине осуществляется за наш счет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления