INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Встроенная корпусная мебель: главные преимущества


Покупателей привлекает многое



01.12.2020 13:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1065

Встроенная корпусная мебель: главные преимущества

Сегодня ремонт всё больше основан на комфорте, дизайне и функциональности. Главный атрибут в этом случае – не только тщательно подобранные отделочные материалы, организовано качественное освещение, но и правильно выбранная мебель. В последнее время на задний план отходят громоздкие диваны, тумбы, шкафы. Вместе с этим не используются и сложные формы. С каждым днём всё большую популярность получает встроенная корпусная мебель на заказ, которая способна обеспечить должный комфорт и уют в каждом помещении.

Преимущества встраиваемой мебели

Встраиваемая мебель не только эстетично выглядит, но и создаёт впечатление монолитности со стеной. У неё нет массивных выделяющихся углов, у неё всегда максимально правильная форма. Одна из её главных особенностей – максимальное заполнение пространства стены. Иными словами, она заменяет стену и таким образом экономит пространство, и предоставляет следующее:

  • универсальность – для встраиваемой мебели подойдёт любая ниша;
  • функциональность – это система, которая максимально продумана под нужды домовладельца. Она будет иметь не только большую вместительность, но и удобное расположение ящиков;
  • устойчивость - использование встраиваемой мебели позволяет забыть о беспокойстве по поводу устойчивости предметов. Все главные детали конструкции закрепляются к потолку и стенам, а значит не будет не перекосов, не опрокидывания.

Особенно полезна встраиваемая корпусная мебель для небольших квартир, где важен каждый сантиметр площади. Она не только не занимает много места, но ещё и не утяжеляет помещение, делает его более уютным и красивым.

Встраиваемая мебель – это не только шкафы, как думают многие. Это ещё и разные модульные конструкции. Например, комплекс мебели, в который входит кровать, шкаф, стол. Несмотря на то, что речь идёт о целом комплекте, места мебель много не займёт.

К тому же, встроенная корпусная мебель на заказ – это ещё и огромный выбор вариантов дизайна, а также доступных опций внутреннего наполнения. Все детали будут максимально продуманы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления