INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбор криптобиржи: как не ошибиться


Это главный шаг в торговле криптой



24.04.2021 13:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1447

Выбор криптобиржи: как не ошибиться

На сегодняшний день существует огромное количество криптобирж. Каждая из них обладает своими преимуществами и недостатками, условиями пользования и возможностью заработка. Как же выбрать подходящую по всем параметрам, чтобы не терять, а торговать и зарабатывать? Вот парочка простых советов. Они уже точно помогут.

ТОПы

Рейтинг криптобирж – это то, с чего полезно начинать поиск, а потом уже и выбор. В сети есть немало интернет-сайтов, которые предоставляют независимые рейтинги надёжных криптоорганизаций. Знакомясь с ним у вас есть все шансы найти лучшую из лучших. Конечно же, в первую очередь обращайте внимание на лидеров.

ТОПы, как правило, составляются на основании исследований и мониторинга таких данных:

  • правовых аспектов;
  • прозрачности публикуемых сведений;
  • класса безопасности;
  • наличие положительных и отрицательных отзывов;
  • уровень защиты.

Ну и, конечно же, не обходится без учёта требований, комиссии и поддержки.

Представительства

Когда вы выбрали несколько бирж, уточните, имеют ли они представительства в России и на каком языке работает служба поддержки. Например, если язык техподдержки – английский и вы им не владеете, простоты использования не будет.

Интерфейс

Он исключительно удобный и понятный. Если это не так, работая на торгах, можно допустить ошибку, потому что вам сложно будет разобраться со всеми инструментами платформы. Даже малейшая техническая ошибка может привести к потере денег. особенно это актуально при резких движениях рынка, когда необходимо максимально быстро принимать решения.

Инструментарий

Кроме интерфейса, конечно же, важно разобраться с предоставляемыми инструментами Узнайте какие возможности даёт площадка, какие заявки предлагает отправлять. Чем больше будет инструментов, тем выше сервис. Если выбор небольшой, можно продолжать поиск, пользоваться такой площадкой неудобно.

Пользовательское соглашение

Его категорически нельзя игнорировать. При регистрации на бирже, его важно не только принять, но и тщательно прочитать. Вы должны знать на каких условиях будет осуществляться сотрудничество. Если вы не вникните в эту информацию,  можете потерять все свои деньги.

Вывод средств

Они - исключительно лояльные. Есть криптобиржи, которые не только берут большой процент, но и выставляют жёсткие требования. Чем проще вывод и меньшая комиссия, тем выгоднее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления