INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбор мебели для офиса: что учитывать


Несколько полезных советов



11.08.2019 14:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1545

Выбор мебели для офиса: что учитывать

Офис – это то место, где сотрудники проводят большую часть времени своей жизни. Именно поэтому руководство должно позаботиться о том, чтобы это помещение было максимально функциональным, а атмосфера помогала настраиваться на плодотворный рабочий процесс. Первый вопрос, который нужно решить в стремлении добиться этого – выбрать правильную мебель для офиса. Как же сделать правильный выбор?

Стойка ресепшен

Стойка ресепшен играет имиджевую роль и несёт соответствующую нагрузку. Этот вид мебели видят не только сотрудники, но и клиенты, а также потенциальные партнёры. Это говорит о том, что она по всем параметрам должна быть идеальной. На сайте https://vior.ru/stoyki-resepshen/ стойки ресепшен представлены в широком ассортименте, и, чтобы выбрать максимально подходящую для своего офиса, нужно обращать внимание на каждую мелочь, сопоставляя их с интерьером офиса. Стойка ресепшен должна вписаться в интерьер и дополнить единую гармоничную картину офиса. Но при этом важно помнить, что рабочее место администратора должно быть ещё и функциональным и удобным, чтобы администратор всегда чувствовал себя комфортно.

Переговорные столы

Ни один офис нельзя представить без помещения для проведения переговоров, в связи с чем перед руководителем рано или поздно встаёт вопрос, связанный с обустройством такой комнаты и приобретением стола для переговоров. На сайте https://vior.ru/peregovornye-stoly/ переговорные столы отличаются не только ценой, но и конфигурацией, параметрами и формой, материалом, декором, цветом и местом расположения стола. Поэтому, чтобы сделать правильный выбор, важно определиться со всеми этими показателями, сопоставив их с размером переговорной комнаты, её интерьером и количеством сотрудников.

Офисные стулья

Правильно подобранный офисный стул – это практичность, надёжность, функциональность и комфорт, которые сочетаются с эффектным внешним видом. В зависимости от места, где будет установлен стул, выделяют стулья для сотрудников и для посетителей. Кроме того, на сайте https://vior.ru/ofisnye-stulya/ офисные стулья отличаются типом и цветом обивки, типом конструкции, уровнем эргономичности, типом механизма регуляции. Выбор очень большой, каждый руководитель сможет подобрать наиболее удачные варианты.

Офисная мебель – это один из главных показателей солидности компании, поэтому на ней категорически нельзя экономить. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления