INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выкуп швейцарских часов: только полезная информация


Отличная идея – сотрудничество с часовым ломбардом



25.06.2021 14:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2357

Выкуп швейцарских часов: только полезная информация

Такие марки, как Vacheron Constantin, Patek Philippe, Breguet и многие другие известны всем без исключения ценителям часов швейцарского качества. Это не просто стильный, точный и эффектный хронометр, это во всех случаях без исключения показатель серьёзного социального статуса. К тому же, если учитывать наличие такой популярной сегодня услуги, как выкуп часов, швейцарские часы – это отличное финансовое вложение, потому что в сложное время или при серьёзных финансовых проблемах, такую вещь можно продать и получить за неё солидную сумму. Что делать если эти времена уже настали? В какой часовой ломбард обратиться? Как производится скупка часов?

Сотрудничество с часовым ломбардом Циферблат

Часовой ломбард «Циферблат» - это опытная организация, которая более 14 лет занимается скупкой и продажей швейцарских часов. Главное преимущество сотрудничества заключается в том, что это узкоспециализированная организация, которая работает исключительно с выкупом  часов швейцарских марок. А это уже о многом говорит.

Особенности выкупа швейцарских часов часовым ломбардом следующие:

  • покупка и приём в залог часов более 40 швейцарских брендов, в том числе и редкие и элитные модели стоимость которых более ста тысяч долларов. Если стоимость часов выше, условия и время выкупа обсуждаются в индивидуальном порядке;
  • плата за часы - до 90 процентов от их рыночной стоимости;
  • есть предложения по обмену;
  • возможность приобрести часы в ломбарде в столице и других городах по выгодной цене;

Ещё один важный момент заключается в проведении предварительной онлайн-оценки. Таким образом можно сэкономить время на посещение офиса. Узнать цену экземпляра можно в любой момент, и для этого даже из дома выходить не нужно.

Все сделки часовой ломбард «Циферблат» проводит конфиденциально.


Какие швейцарские часы можно сдать

В первую очередь, конечно же, исправные и со всеми необходимыми документами. Но наряду с этим сдаче подлежат и щвейцарские часы бу:

  • с техническими неисправностями;
  • модели без коробки;
  • модели без документов.

При оценке, как в режиме онлайн, так и в офисе, в первую очередь специалисты смотрят на бренд, а уже после на техническую составляющую. Даже старые швейцарские часы с неисправностями не могут стоить дёшево, если они оригинальные.

Продать часы швейцарского бренда сегодня не составит ни малейшего труда. Но всегда помните, что стоимость часов всегда будет ниже той суммы, которую вы за них отдали. В этом нет исключений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления